Косметика

Интенсивный уход за кожей тела от Ecolab

06.05.2018

Любите ли вы ухаживать за своим телом? Я – обожаю. Нет ни дня, чтобы я не баловала свою кожу чем-то «вкусненьким» — кремом, лосьоном, скрабом… Раз уж захотелось мне поговорить об уходе за телом, начну вам потихоньку рассказывать о своих средствах, применяемых в этих целях. Итак, встречайте – крем-баттер для тела «Интенсивное восстановление» от Ecolab.

Почему захотелось рассказать именно о нем?

  • Во-первых, этим кремом я пользуюсь чаще всего на сегодняшний день.
  • Во-вторых, мне нравятся его состав и воздействие на кожу.
  • Ну и, в-третьих, я без ума от всяких баттеров!

Обо всем по-порядку.

Нет у меня привычки хранить коробочки средств, поэтому, увы, не смогу вам показать, как выглядела упаковка этого замечательного средства. Скажу лишь, что оформлена она была в тех же цветовых гаммах, что и баночка. К счастью, интересующая нас информация имеется и на баночке: активные компоненты, описание преимуществ средства и способ применения. Особенно мне хочется отметить тот факт, что крем Ecolab на 97,5% состоит из компонентов растительного происхождения! Действующими в составе средства являются следующие компоненты:

Органическое масло какао – знали бы вы, как я обожаю этот ингредиент! В уходе за кожей он просто незаменим – великолепно смягчает, питает кожу и насыщает ее полезнейшими веществами.

Органическое масло оливы – о пользе оливкового масла слагались легенды… Это изумительное маслице способно преображать и омолаживать кожу.

Масло макадамии – одно из ценнейших масел на планете. Восстанавливает, подтягивает, разглаживает кожу.

Масло ореха кукуи – защищает кожу от обезвоживания, создавая на ней защитную пленку, делает ее ухоженной и бархатистой.

Открываем баночку, внутри – крем, чем-то напоминающий суфле. На вид он кажется воздушным, на самом деле является достаточно плотным. Однако по коже распределяется легко и просто, быстро тает и впитывается, не оставляя липкости. Аромат крема – на любителя, выраженно-травянистый. На теле это запах сохраняется довольно долго, что кому-то может не понравиться.

Свойства крема «Интенсивное восстановление» от Ecolab восхитительные. Средство за день способно напитать и увлажнить кожу так, что от шелушений и сухости не останется ни следа. Применяю я его не только для тела, но и для рук и пяточек. С учетом всего этого, стоит отметить и экономичный расход этого крема. Из-за плотности своей текстуры (не забываем, что это баттер!), его требуется совсем немного, даже если применять на все части тела.

Вот и все, что я хотела сказать об этом средстве. Если у вас еще остались вопросы, буду рада на них ответить!

  • Ответить
    Umavi
    06.05.2018 в 07:14

    Отличная вещица! Не пробовала…

  • Ответить
    Amelie
    06.05.2018 в 07:55

    Раньше скупала Эколаб мешками
    Все у них нравилось кроме дезика — оказался слабым. А вот что касается тела, волос, тоников для лица — прекрасные продукты

  • Ответить
    Rufina
    06.05.2018 в 10:05

    angel

  • Ответить
    Гостюшка
    06.05.2018 в 12:11

    good good good

  • Ответить
    Marso
    06.05.2018 в 17:17

    баттеры не пробовала mda

Оставить комментарий