Косметика

Восстановление и уход за кожей губ с Eva Mosaic

06.05.2018

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит

Эти слова произнесли губы несравненной Мэрилин Монро и с ними невозможно не согласиться.

Губы — это самая нежная частичка человека: причём независимо от того женщина это или мужчина. Разве что мужчины о своих губах заботятся, как правило, в основном с подачи спутницы, любезно предоставившей заветный тюбик гигиенической помады или бальзама. А вот губы дамы должны быть идеальны: нет места на них трещинкам, шелушению и заедам. Во-первых это вызывает боль и неудобства, а во-вторых попросту некрасиво выглядит.

К счастью, в наш век многообразия средств по уходу за кожей губ, каждая дама может выбрать себе подходящий бальзамчик. Покажу один из моих бальзамчиков: восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ «Lip balm» от бренда Eva mosaic.

В состав бальзама входит экстракт черешни и сафлоровое масло. Объем содержимого — 12 мл. Расход очень экономичный.

Для удобства применения, тюбик оснащен специальным аппликатором. При нажатии на тюбик из мягкой пластмассы, нежно-розовый бальзам выдавливается из аппликатора и можно смело наносить его на губы. Аромат приятный. На губах чувствуется, но липкости и дискомфорта нет.

Пользуюсь бальзамом «Lip balm» от бренда Eva mosaic ежедневно в течение двух месяцев: наношу его на ночь. За это время губы и обветривались и шелушились, но к утру об этих проблемах уже ничего не напоминало: кожа губ восстанавливалась и была нежной и гладкой.

Оставить комментарий