Косметика Уход за кожей 

Защищаем свои ручки с кремом «Мухомор против» от «Венец Сибири»

06.05.2018

Среди азиатских марок пользуются популярностью средства, в составе которых содержатся экстракты мицелия разных грибов
Как известно, Сибирские края славятся огромными лесами с их разнообразной и богатой растительностью. И среди ценных даров природы, цветов, трав и ягод, нельзя пройти мимо грибов.
«Мы не хуже корейцев!» Сказал российский производитель «Венец Сибири» и создал уникальную линейку под названием «Мухомор против», особенностью которой является присутствие в каждом средстве вытяжки из гриба мухомора. Так называемая «Грибная коллекция» включает в себя несколько средств, предназначенных для первой помощи при проблемах кожи.
Следуя концепции, производители марки «Венец Сибири» разработали более 20-ти целевых биокомплексов, которые включены в составы разных средств по мере их назначения.
Например, в этом защитном креме для рук присутствует фито-грибной комплекс «Мухомор 3+3».
Полный состав, способ применения и действие активных ингредиентов можно прочесть на упаковке, причем на русском языке.

Состав: косметическая основа «ERILEM DERMA OIL» (вода родниковая, масленичный комплекс рыжиков и маслят, лецитин соевый, гель из листьев водяного кресса, эмолент Ланол), фито-грибной комплекс «Мухомор 3 + 3», фосфолипиды арахиса, экстракт подорожника, масло рыжиков и маслят, экстракт мухомора, сок алоэ, масло лесного ореха, экстракт чая зеленого, сок березовый, масло кунжута, экстракт медовой травы, масло ши, эфирное масло шалфея, цитрат серебра.

Такой полезный состав обеспечивает коже рук комплексный уход,включающий увлажнение,питание,регенерацию,смягчение и обновление дермы.Но в первую очередь крем проявляет защитные и ранозаживляющие свойства. Ведь наши нежные ручки нуждаются в защите не только от солнца, ветра, мороза, но и от действия бытовых синтетических средств, которыми мы пользуемся каждый день. Кроме того, крем хорошо восстанавливает кожу после ссадин и царапин, снимает раздражение и укрепляет ногти. Его по праву можно назвать лечебно-профилактическим (красный крест стоит на страже). И, кстати, для тех, кто доверяет только аптечным средствам, напомню, что эту и другие серии средств от «Венец Сибири» можно купить в аптеке.


По текстуре,как тающий гель. Впитывается быстро,покрывая кожу тонкой защитной пленкой. Но не жирнит и не липнет. Ощущения комфортные. Имеет приятный свежий аромат с фруктовыми нотками.
Советую этот крем для ежедневного применения.

Оставить комментарий