Косметика Уход за кожей  Косметология

Когда кожа лица и шеи требует срочного восстановления – выручит Крем-реконструктор! (Marina Kazarina)

07.05.2018

Это лучший крем, реконструирующий кожу и оказывающий на нее поистине лечебное воздействие. Лаборатории здоровой косметики Marina Kazarina удалось создать такой крем. У него совершенно волшебное воздействие на кожу. Как по мановению волшебной палочки при его применении выравнивается тон кожи, снимается или значительно уменьшаются воспаление, краснота, шелушение, стянутость.

 

Я воспользовалась этим кремом и заказала его на сайте лаборатории тогда, когда, когда мне отчаянно перестал нравиться вид моей кожи весной. Крем буквально на глазах подлечил  и восстановил ее после зимнего периода. Мне просто стало приятно видеть свое отражение в зеркале. Кожа лица будто ожила. Что же умеет этот крем, и каким образом, с помощью каких компонентов, он воздействует на кожу, словно «живая вода» из русских сказок?

 

Крем-реконструктор (восстановление для всех типов кожи) восстановливает липидный барьер кожи. Разработан для устранения симптомов повышенной чувствительности кожи.

Крем содержит омега-кислоты, церамиды, холестерин. А так же пребиотик, помогающий восстановить микрофлору и потушить воспалительные реакции.

Состав крема-реконструктора: деионизированная вода, масло ши, масло бурачника, масло розы москета, д-пантенол, никкомульс 81s, глицерил стеарат,  В3, НУФ, церамиды, липидно-мембранный комплекс, экстракт конского каштана, арабиногалактан, органический консервант.

У крема есть различные объемы при продаже (вы можете приобрести минимальный объем – 15 мл и опробовать средство на своей коже), а также особые сроки хранения средства после того, как оно будет доставлено к вам:

-9 месяцев в холодильнике без вскрытия

-5 месяца после начала использования в холодильнике

-3 месяца после начала использования при комнатной температуре (не в ванной)

 

Если вам перестало нравиться отражение вашего лица в зеркале, у вас неприятные ощущения зуда, шелушения, жжения, стянутости кожи – вам срочно нужен именно он – Крем-реконструктор от лаборатории здоровой косметики Marina Kazarina!

Оставить комментарий