Косметика Уход за кожей 

Моделируем контуры тела с антицеллюлитным кремом «Мухомор против» от Венец Сибири

08.05.2018

Весной я веду активную подготовку к летнему сезону,делаю массажи и обертывания,чтобы избавиться от «апельсиновой корки» и целлюлита.Специальный антицеллюлитный и моделирующий крем от российской  марки «Венец Сибири», из серии «Мухомор против» стал для меня эффективным помощником в борьбе с этими эстетическими недостатками. И я хочу познакомить вас с ним поближе.

На упаковке в традиционном для «Грибной коллекции» стиле напечатана вся необходимая информация:полный состав,способ применения и действие активных компонентов.

Состав: вода родниковая, косметическая основа «ERILEM DERMA CONTROL»: солевой раствор Хенкса (хлориды натрия, калия, кальция, магния, растворенные в глюкозе), гель из листьев водяного кресса, эмолент Ланол, силоксан, масло зародышей пшеницы, экстракт бурой водоросли Ламинарии, масло миндаля, экстракт красной водоросли Литотамниум, экстракт конского каштана, настойка перца красного, экстракт хвоща, комплекс аминокислот, эфирное масло грейпфрута, кофеин, настойка мяты перечной, витамин Е-ацетат, ароматическая композиция, экстракт мухомора, цитрат серебра.

Здесь собраны все известные аницеллюлитные ингредиенты: кофеин,экстракт ламинарии,экстракт литотамниума и эфирное масло грейпфрута,которые усиливают метаболизм в подкожно-жировой ткани. Настойка красного перца  разогревает кожу,усиливая микроциркулляцию и способствуя глубокому проникновению активных ингредиентов. Ощущается прилив крови,потепление и иногда покраснение,которое проходит после применения.Кроме того,экстракт конского каштана укрепляет стенки сосудов и имеет лечебное действие от варикоза. Солевой раствор снимает отеки,усиливая дренажный эффект. Масла и комплекс аминокислот делают кожу гладкой и упругой,улучшая тургор и эластичность.

Действие крема мне понравилось. Он работает! Через две недели на бедрах заметно сгладился рельеф и ушло 2 см в объеме. Отмечу еще приятный цитрусовый аромат крема и его легкую гелевую текстуру. Впитывается быстро,не оставляя жирной пленки.Объем тубы 75 мл.

Важно! После применения помыть руки!

Оставить комментарий