Уход за волосами

Царские ягоды для совершенства Ваших волос

10.05.2018

Уход за волосами занимает у прекрасной половины человечества достаточно много времени. А сколько разных средств для этого мы используем: различные шампуни, ополаскиватели, маски, масла, средства для укладки и как правило, пользуемся фенами, плойками, утюжками. Сухие и ломкие волосы, питаем и увлажняем, поврежденные – укрепляем и восстанавливаем, жирные волосы смягчаем и т.д. Конечно же, в уходе за волосами, большую роль играют шампуни и правильный процесс мытья волос.

Я хочу познакомить Вас с шампунем для всех типов волос от NATURA SIBERICA из лимитированной серии «GZEL» ЦАРСКИЕ ЯГОДЫ глубокое восстановление и питание.

Флакон очень красиво оформлен в стиле гжель, который очень радует глаз. Золотистый колпачок добавляет изысканности дизайну шампуня. На лицевой этикетке шампуня указано название шампуня, для каких типов волос он подходит, основные составляющие и указано название этой серии.

С обратной стороны флакона есть описание шампуня с его активными свойствами и ожидаемыми результатами, способ применения, состав, срок годности и срок хранения (баночка с открытой крышкой), информация о производителе и объем флакона (400 мл).

Шампунь «Царские ягоды» в своем составе имеет много разных экстрактов сибирских ягод, которые обладают силой сохранения красоты и здоровья. Производитель обещает потребителям, что шампунь будет бережно очищать и питать кожу головы, эффективно укреплять корни, восстанавливать структуру и стимулировать рост волос. Экстракт арктической клюквы поможет интенсивно увлажнить волосы. Экстракт золотой морошки будет способствовать укреплению корней и блеску волос. Экстракт северной облепихи, благодаря содержанию в нем аминокислот, будет интенсивно питать и восстанавливать волосы.

Обещания очень хорошие и для каждого потребителя актуальные.

Флакон шампуня Царские ягоды закрывается завинчивающимся колпачком, в котором имеется клапан для дозирования средства, который открывается легким нажатием, что делает удобным использование шампуня.

Шампунь прозрачный слегка уловимым желтоватым оттенком, по консистенции не жидкий и не густой, с приятным ароматом диких ягод без парфюмернных отдушек.

При применении, хорошо образует воздушную пену.

Я использую данный шампунь 1 раз в неделю (другие 2 раза я использую другие шампуни), когда необходимо освежить и увлажнить волосы. Смачиваю волосы еле тёплой водой, наливаю на руку шампунь (1 ч.л.), намыливаю руками добиваясь пены, а за тем наношу на корни волосы, аккуратно массируя кожу головы, после этого пропускаю волосы через пальцы от корней до кончиков, тем самым распределяя шампунь по всей длине волос. Смываю также еле теплой водой, аккуратно отжимая волосы. Потом мою волосы второй раз тем же способом, но шампуня беру уже чуть меньше и тщательно промываю всё полотно волос.

После первого применения, я вообще никакого результат не увидела, но вот уже после нескольких применений я заметила, что волосы стали меньше выпадать, значит волосы стали укрепляться. Кончики волос не такие сухие на ощупь и стали выглядеть более живыми, это работает увлажнение. Волосы стали более послушными при укладке и наполнены блеском, значит пошёл процесс восстановления.

Я очень довольна результатами применения шампуня Царские ягоды от NATURA SIBERICA из серии «GZEL» и мои волосы мне благодарны за него.

Оставить комментарий