Косметика Уход за кожей 

Справится с грубой кожей «Сибирская здравушка»

11.05.2018

Проблема сухих участков кожи затрагивает большое количество людей. Часто этими местами являются колени, локти, стопы и другие участки. На помощь приходят смягчающие средства. Но как правило, пользоваться такими средствами нужно регулярно, а стоит только бросить уход, как кожа снова становится сухой и грубой, нередко и шелушится. Поэтому при выборе смягчающих средств необходимо опираться на состав, который должен быть не просто натуральным, а включать такие компоненты, которые будут проникать в глубокие слои кожи, подавляя проблему.

И такой производитель как Душка-Отдушка знает в этом толк. Новосибирский бренд добавляет в свою косметику натуральные травы, масла, гидролаты и прочее.

Я долго пробовала Крем-бальзам для локтей и стоп «Сибирская здравушка». Небольшая баночка оформлена в приятном цвете. Есть защита в виде фольги (я ее немного вскрыла).

Аромат очень приятный. Это смесь мяты, кедрового масла и прополиса.

А теперь о консистенции. Она божественная. Это словно взбитый белый крем. Он настолько нежный, что просто не может не справиться с грубой кожей.

Срок годности средства составляет год, несмотря на полностью натуральный состав.

Я использовала крем в большей степени для локтей и стоп, так как именно эти зоны у меня наиболее сухие и грубые. Первую неделю я наносила средство каждый день. И постепенно кожа становилась все более мягкой. Сейчас я применяю бальзам раз в два-три дня. Кожа мягкая и не шелушится. Раньше и натоптыши были, сейчас их нет и надеюсь больше не будет.

Результаты превзошли все мои ожидания!

Оставить комментарий