Косметика Макияж

Красивые глазки с подводкой Vivienne Sabo Charbon

12.05.2018

Декоративная косметика Vivienne Sabo привлекает хорошим соотношением цены и качества. Большой ассортимент, доступна в продаже многих косметических магазинов. Для многих девушек это большой плюс. И в который раз я покупаю Подводку для глаз Vivienne Sabo Charbon Liquid Eyeliner.

Черный изящный флакон с удлиненной ручкой. У меня тон 01 – это черный цвет.

В линейке у Vivienne Sabo так же представлены и другие цвета. Но я чаще всего выбираю черный, это классика.

Аппликатор у подводки довольно тонкий, удобен в применении, напоминает фломастер. Тонкий наконечник позволяет рисовать во внутренних уголках глаза тонкие линии.

Средства набирает в меру, для стрелок которые я обычно делаю, я макаю в тюбик дважды. Интенсивный черный пигмент, прокрашивает равномерно, быстро сохнет.

Объем жидкости 6 мл, примерно за полгода я расходую его. На флаконе указано, что требуется использовать за шесть месяцев, прямо точно всё рассчитано производителем.

Жидкая подводка для глаз это неотъемлемая часть моего макияжа, ежедневно она меня спасает. Если время позволяет, я сочетаю с тенями, причем с такой черной подводкой сочетается любой цвет. Если опаздываю, то только черные стрелки плюс тушь и макияж готов.

Макияж держится более десяти часов. В течение дня не размазывается, не отпечатывается на веках. Легко и хорошо смывается мицеллярной водой, так же молочком.

С таким аппликатором стрелки рисовать очень удобно и легко. От многих слышала, что хотят научиться красить стрелки, но все никак не получается. С подводкой от Vivienne Sabo проблем никаких не будет, девочки, рекомендую попробовать, у вас всё получится.

Оставить комментарий