Косметика Уход за кожей  Косметология

Ампульная маска для лица с 3D эффектом

13.05.2018

Ампульная маска для лица 3D – эффект: Лифтинг + Тонус + Увлажнение бренда ESTELARE способна преобразить кожу лица всего за двадцать минут и в этом мне пришлось убедиться. Расскажу более подробно.

Описание

Данная ампульная маска предполагает собой пятидневный курс салонных процедур реабилитации кожи лица в домашних условиях. Каждую маску можно использовать по отдельности, так как она имеет разный состав и соответственно по-разному оказывает положительный эффект на кожу лица. Возрастных ограничений для использования ампульной маски нет, но особенно рекомендуется использовать людям старше 30 лет.

Ампульная маска для лица 3D – эффект: Лифтинг + Тонус + Увлажнение запечатана в красочную упаковку.  Маска изготовлена из белой ткани и пропитана ампульной эссенцией. Запах очень приятный, но выраженный. Пахнет цветами (приблизительно такими): сиренью, липой, нарциссы.

Сама маска плотно прилегает к лицу, захватывает подбородок. На ней есть специальные разрезы для глаз, рта и носа. В целом, все очень удобно и аккуратно, ничего не растекается и не пересыхает. Можно наложить на лицо и заниматься домашними делами.

Состав

Состав является натуральным, и входят такие компоненты:

— экстракт имбиря;

— витамин В5;

— гиалоурановая кислота;

— касторовое масло;

— экстракт алоэ.

Такие компоненты глубоко увлажняют, а также обладают лифтинговым эффектом.

Способ применения

Применять маску достаточно просто. Необходимо хорошо очистить кожу лица, чтобы кожа была сухая. После чего нанести маску и через 20 минут аккуратно снять. После приема на лице остается эссенция, так ее следует легкими движениями втереть в кожу лица, пока она полностью не впитается. Смывания маска не требует.

Мое впечатление после применения

Хорошо, когда можно всего за 20 минут очистить, увлажнить и разгладить мелкие морщинки на лице. Эффект после приема маски меня очень порадовал. Кожа лица стала светлее, и появилось здоровое сияние.

Данной ампульной маске ставлю пятерку с двумя плюсами!

Оставить комментарий