Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Кашемировая кожа рук за 15 минут от «Cafe mimi»

14.05.2018

Женские руки: сколько стихов о них сложено, сколько восторженных откликов, поцелуев ими испытано! А сколько ласки дарЯт они в ответ: материнскую и заботливую, а также нежную и чувственную женскую…

И совершенно преступно будет оставить их без заботы и внимания, без должного ухода и без защиты перед окружающей средой и обычными бытовыми заботами. Кожа на руках постоянно требует поддержки как изнутри, с помощью витаминов, так и снаружи: крем для рук ежедневно, ванночки с маслицем или воск для кутикулы несколько раз в неделю. Хорошим подспорьем послужат и специальные маски для кожи рук.

Не так давно открыла для себя продукт «Кашемировая маска для рук» бренда «Cafe mimi». Производитель содержимого находится в Китае, а вот упаковывает и называет себя производителем готовой продукции российская фирма ООО «ДизайнСоап». Она же и отвечает за качество и принимает все пожелания и претензии. У меня не нашлось ни того, ни другого) Скажу сразу: и масочкой и упаковкой я довольна вполне!

Ассортимент масок данного бренда «Cafe mimi» довольно обширен: несколько видов и для рук, и для ног и для лица и даже для волос мне встречались. У всех подобная упаковка, только в разных цветах.

Упаковка «Кашемировой маски для рук» имеет розовый цвет. В коробочке закреплены два пластиковых мини-контейнера. Полный состав содержимого контейнеров:

В том, что в виде большого сердечка, содержится сама маска с экстрактом кашемира. Объём её составляет 15 мл. Функциональное назначение — активное питание и смягчение. Маска имеет в составе розовую глину и выглядит также.

Второй мини-контейнер содержит крем-постактиватор для рук. Он обещает «Роскошный уход с маслом ши». Цвет крема белый глянцевый.

Первым этапом на чистые руки наносится сама маска. Сверху надеваются специальные перчатки и ручки отдыхают и напитываются маслами ши, жожоба и розового дерева в течение 15 минут. Затем маска смывается теплой водой.

Второй этап — нанесение крема-постактиватора. Входящие в состав крема масла ши, жожоба, семян амаранта, экстракты жимолости и плодов нони устраняют сухость и шелушения, а также способствуют быстрому обновлению кожи, оказывают омолаживающее действие.

Специальные перчатки вложены в коробочку. Они достаточно плотные и не рвутся при использовании. Очень удобно: всё необходимое в одном месте.

Радует и результат применения «Кашемировой маски для рук» бренда «Cafe mimi»: ручки после процедуры мягкие, кожа напитанная, увлажненная, без признаков сухости и шелушения.

Оставить комментарий