Косметика Уход за кожей 

Нежная и сияющая кожа лица с ампульной маской от ESTELARE

15.05.2018

Хорошо, когда кожа лица всегда сияет и выглядит подтянутой. И особенно радует, что никто не догадается, сколько мне исполнилось лет за счет прекрасного цвета лица и свежести кожи. Именно так выглядит моя кожа лица после применения ампульной маски от бренда ESTELARE Омоложение и упругость кожи.

Описание

Чудесная ампульная маска для лица от ESTELARE имеет яркую и стильную упаковку. Даже имеются специальные выемки, для того, чтобы было удобно извлечь маску. В общем, все предусмотрено для ловкого и комфортного использования.

Данная маска входит в программу «5 дней». Это значит, что есть возможность преобразить свою кожу всего за пять дней. Конечно же, результат на лицо виден после приема одной ампульной маски, но для более максимального эффекта применяются все пять масок, каждая, из которой соответствует своему дню. Сзади на упаковке можно изучить всю подробную инструкцию. Или зайти на сайт производителя, там тоже можно прочесть много полезной информации о данном продукте. Адрес сайта указан на упаковке.

 

Состав

Выбирая маску для лица, в первую очередь обращаешь внимание на состав. Если натуральный — приобретаю, так как химии и так везде хватает.

Производитель указывает такой состав:

  1. Фильтрат улитки. В последнее время считается самым популярным косметическим средством. Обладает омолаживающим эффектом и разглаживает даже самые мелкие морщинки.
  2. Морские водоросли. Также является знаменитым компонентом, и имеют уникальный состав витаминов и минералов, особенно полезных для кожи лица.
  3. Гиалуроновая кислота. Необходимый компонент для восстановления и кожи лица.
  4. Касторовое масло. В косметологии очень широко применяется. Оно прекрасно увлажняет кожу, делает ее более упругой и нежной.

 

Способ применения

Применять ампульную маску достаточно просто. Следует на хорошо очищенное лицо наложить маску. Спустя 20 минут снять ее. Если на лице осталась эссенция от маски, то следует «вбить» ее в кожу, пока она полностью не впитается. Уже после первого применения можно увидеть результат.

У меня после проведения процедуры сразу же исчезли небольшие пигментные пятна, (а до этого я столько кремов перепробовала).

 

Выводы

Действительно, говорить о чудо-маске можно долго, но единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что результат наступает буквально через 20 минут. И в этом можно убедиться самому, сразу же после первого использования ампульной маски от ESTELARE.

Оставить комментарий