Уход за кожей  Косметология

Очищающее молочко от Pulanna для любительниц винограда

15.05.2018

Уверена, что со мной согласится большинство, очищение кожи должно быть тщательным и приятным! Да, да, приятным, потому как за очищением идут все остальные процедуры и насколько они бы ни были хороши, от его величества очищения они зависят на прямую.
Я предлагаю вам сегодня познакомиться с удивительно нежным и ароматным очищающим молочком на основе винограда от Pulanna.
Косметика этого производителя одна из моих любимчиков, очень легкая и нежная, с тонким ароматом и шикарным действием.

Очищающее молочко из серии Виноград,18+, предназначено для очищения кожи и снятия макияжа.
Для тех, кто не знаком с косметикой Pulanna, маленький экскурс, основанная на натуральных экстрактах, при производстве косметических средств используется более 95 % растительных экстрактов трав.
Секреты Востока и европейские инновации, нежная и эффективная забота,вот что такое Pulanna.
Вся продукция сертифицирована немецкой ассоциацией BDIH  гарантирует натуральные, природные компоненты.

В составе молочка  Экстракты Винограда, Алоэ Вера, Женьшеня,Гиалуроновая кислота.
Виноград богат органическими кислотами, микроэлементами,витаминами.Укрепляет и обновляет клетки кожи, увлажняет и разглаживает морщинки, осветляет пигментные пятна, снимает раздражения
Алоэ Вера в своем составе содержит уникальные полисахариды, которые защищают клетки, снимают воспаления, увлажняют кожу, витамины и аминокислоты, энзимы и минералы.

Женьшень вообще кладезь микроэлементов и витаминов, полисахаридов,корень жизни богат  гинзенозидами.Женьшень омолаживает, восстанавливает ткани, улучшает микроциркуляцию крови в тканях.

Гиалуроновая кислота мягко увлажняет, смягчает кожу, создает невидимый барьер на ее поверхности, дарит упругость и эластичность.

Симпатичная, продолговатая коробочка нежно-сиреневого цвета из мягкого картона, внутри вот такой симпатичный тюбик, объемом 125 граммов.


Консистенция молочка очень нежная,шелковистая, с тонким ароматом и легкой кислинкой.Достаточно небольшого количества молочка, чтобы снять с кожи все, что накопилось и осело на нее за день.

Можно очищать с помощью ватного диска, нанести на него небольшое количество молочка или непосредственно на влажную кожу и легкими движениями очищаем кожу по массажным линиям, не растягивая ее.Очищаем лицо, шею,область декольте, остатки смываем водой.Аромат стоит загадочный, тонкий шлейф и приятная легкость.Очень мягко очищает, увлажняет и смягчает кожу.
После ополаскивания нет никакого чувства стянутости, а удивительная легкость и чистота!Кожа словно бархат, нежная и ровная, а аромат!!!Девочки, это надо обязательно попробовать, не пожалеете!

Оставить комментарий