Косметика Уход за кожей 

Позвольте вашей коже сиять с Алуштинским Гидролатом

15.05.2018
Гидролаты  уже прочно заняли свою позицию в уходе за кожей, во-первых это натурально, это удобно и это полезно, а во-вторых это безумно приятно!
Сегодня хочу представить вам Гидролат-микс из серии Premium «Сияющая кожа» Алуштинского
Эфиромасличного совхоз-завода.
Сияющая кожа, возможно ли такое?Возможно и еще как!Напитанные южным солнцем растения,живая вода источника Хачи могут творить чудеса.
Гидролат освежает, тонизирует,выравнивает цвет лица, увлажняет,снимает отеки и припухлости, стирает мелкие морщинки, подходит для любого типа кожи.Что же это такое, его Величество Гидролат  Сияющая кожа и как он работает, попробуем разобраться.
Не буду вдаваться в химию и физику состава, напомню лишь, что это цветочная водичка, водный экстракт растений методом дистилляции.
Состав нашего Гидролата для сияния кожи:Василек, Сосна,Роза.
Гидролат Василька успокаивает и снимает воспаления, отеки,подтягивает кожу, отлично подходит для тонкой, чувствительной и нежной кожи вокруг глаз, тонизирует,питает кожу.
Гидролат Сосны является природным антисептиком, очищает,увлажняет и тонизирует кожу, снимает воспаления и раздражения, улучшает лимфоток, выравнивает рельеф кожи.
Гидролат Розы улучшает внешний вид кожи, укрепляет стенки капилляров, увлажняет и питает, повышает упругость и эластичность кожи.Роза регулирует водный баланс кожи, омолаживает и освежает.
Вот такие три чудесные гидролата в одном симпатичном флакончике с распылителем, что очень удобно, пару нажатий на кнопочку распылителя и все удовольствие на вашем личике, колдует и творит чудесные превращения с вашей красотой.
Гидролат прозрачный, аромат тонкий, еле уловимый.
 
Распылитель очень удобный, без усилий освежающее, легкое облачко окутывает нежными капельками, дарит коже заряд свежести и сияния.
Гидролат очень быстро впитывается, коже очень нравится его забота.Можно использовать под макияж, крем,освежать лицо в течение дня,а можно сделать масочку-компресс!
Личико  становится сразу посвежевшее,глазки отдохнувшие.
Расход экономичный,250 миллилитров хватает надолго.Попробуйте,подарите вашей коже сияние,побалуйте ее натуральным источником красоты без спирта и консервантов!

Оставить комментарий