Косметика Уход за кожей 

Знакомимся: гидролат «Розовые пяточки» из Алушты

18.05.2018

Всем, всем, заглянувшим на страничку моего обзора, это средство ну просто необходимо, особенно сейчас, когда пяточки, почуяв ласковое тепло так и рвутся голышом на свободу!

Знакомьтесь, Гидролат Алуштинский «Розовые пяточки».


В действии гидролата, уверена, уже никто не сомневается, на страничках нашего сайта ни единожды рассказаны и представлены эти чудесные флакончики живительной влаги на все случаи жизни.
От макушки до самых пяточек! Весна в разгаре, лето вот-вот влетит на порог и пяточки предстанут миру во всей красе!
Какими, это зависит от нас с вами! Разумеется мечта каждой это мягкие, розовые, гладкие, без натоптышей и утолщений.
Ванночки, кремы, масочки-носочки, все это замечательно, но есть еще вот такой чудесный помощник в деле красоты и свежести, Гидролат «Розовые пяточки».

Основа гидролата минеральная вода источника Ахчи, Кипарис, Иссоп и Бессмертник.
Кипарис уменьшает потливость, очищает, борется с микробами, заживляет трещинки.

Иссоп снимает воспаления и отеки, заживляет и улучшает внешний вид кожи.

 

Бессмертник обладает фунгицидным и антимикробным, противовоспалительным действием. В его составе витамины, полезные смолы, макроэлементы. Бессмертник успокаивает кожу, снимает сухость и раздражения.


Стройный пластиковый флакончик с мягким распылителем, объем упаковки 100 миллилитров.
На чистую кожу пару нажатий на распылитель вполне достаточно. Прозрачная жидкость легким холодком окутывает кожу, приятная свежесть и моментальный заряд энергии.Гидролат не липкий, не жирный, впитывается очень быстро. Успокаивает, увлажняет, снимает тяжесть и залечивает трещинки, устраняет запахи, а коже дарит свежесть с ноткой трав, легкую горчинку и удивительную мягкость.Ножки так и рвутся в бой.
Летом это просто незаменимый помощник!Мелкие потертости от обуви, мозоли,это тоже не проблема для Гидролата, обильно смочим ватный диск или салфеточку средством и приложим в виде компресса на проблемное место, реально помогает, облегчает и заживляет.
Вот он такой маленький Волшебник!Попробуйте и вы будете приятно удивлены, а ваши ножки благодарны за такой уход!

Оставить комментарий