Косметика Уход за кожей 

Какая она «Магия моринги»?

21.05.2018

Всем доброго времени суток!

Я всегда нахожусь в поиске своего идеального крема. У всех кожа разная, а у кого-то и комбинированная, поэтому порой тяжело найти что-то действительно подходящее. Любимчики у меня, конечно, есть, но их совсем немного (а примерно было три). Скажете, а почему было? Да все просто. Я попробовала совершенно новый крем для лица от LUSH «Магия Моринги».

Довольно интригующее название. Одно слово магия, меня уже приводит в восторг. Я прочитала большое количество отзывов про этот крем. И практически все отзывы были не просто положительные, дамы были просто восхищены. Соответственно и мне хотелось ощутить эту невероятную магию крема.

Начну с самого простого и по порядку. Если вы когда-нибудь пользовались косметическими средствами от данного бренда, то знаете, что упаковка производится из переработанного пластика. Следовательно, упаковку можно не выбрасывать в мусорное ведро, а отнести ее обратно в магазин. А еще лучше, набрать пять пустых банок, и обменять их на свежую маску для лица. Вот так производитель «приводит в порядок» экологию среди своих покупателей.

Объем банки составляет 55 мл. Крем был произведен Марией и срок годности у него четырнадцать месяцев.

Откручиваем крышечку и видим сам крем. На первый взгляд, средство выглядит как пчелиный воск. Но стоит чуть-чуть коснуться пальцами, как он превращается в наинежнейшее масло. Но магия не в этом. Волшебство происходит именно при контакте крема с кожей. Масло тает и впитывается в эпидермис. И с одной стороны кожа получает отличное увлажнение, а с другой прекрасное матирование. Вы получаете просто идеальную кожу. Будто я нанесла тональный крем, а затем сверху прикрыла пудрой. Когда кожа выглядит так, словно ты кукла. Не зря, крем дополнительно назвали праймером (несмотря на то, что крем кажется жирным, при нанесении он словно пудра). Тон эпидермиса выравнивается у вас на глазах. А еще у меня было такое ощущение, что кожа стала более упругой или плотной.

Чтобы лучше понимали свойство этого крема, лучше вам его попробовать! Он будет в лучших рядах вашей косметики!

 

Оставить комментарий