Косметика Макияж

«Правильная тушь» от LUSH. Насколько же она правильная?

21.05.2018

Как же мы, девушки и женщины любим, создавать загадки и тайны глазками. Наш кокетливый взгляд любят мужчины. А еще они любят, когда у нас длинные и красивые ресницы, которые придают и подчеркивают наши глаза. И здесь заходит проблема о выборе туши для ресниц или же их наращивание. Последний вариант очень подходит для лета, но после таких процедур, я не раз замечала, что стоит «опасть» всем ресничкам, и потом будто нет своих ресниц. Их приходится потом восстанавливать и отращивать. И все же, для себя я решила, что лучше я найду свою идеальную тушь. Возможно, идеальной не бывает, но вот мне очень пришлась по душе «Правильная тушь» для ресниц от LUSH.

И давайте посмотрим, что же в ней правильного.

Объем флакончика составляет 9 грамм. Упаковка не особо большая, но и не пробник вовсе. Срок годности составляет чуть больше года. Легко откручивается крышка с кисточкой. Кисть мне очень нравится. В ней чередуются короткие и длинные щетинки.

У туши есть свой аромат, и пахнет она воском, который как раз есть в составе, причем разного происхождения. Цвет декоративного средства черный, а другими цветами я и не пользуюсь.

И немного подробнее об эффекте. За счет длинных щетинок происходит удлинение, а короткие придают объем, но не сильный. Никаких комочков и склеенных ресниц вы не увидите. Натуральность – вот то, что сейчас в моде, хотя наблюдаю часто обратную картину. Я осталась довольна этим декоративным средством. И «Правильная тушь» для ресниц от LUSH именно за натуральный тренд.

 

 

 

 

Оставить комментарий