Уход за кожей  Косметология

С Набором для смешивания масок для лица Ameli удобно и практично!

21.05.2018

Вы часто делаете маски в домашних условиях? Все еще используете для этого кухонные ложку и тарелку? Или мечетесь по квартире в поисках удобной тары? Тогда этот набор точно для вас!

В наборе для смешивания масок для лица Ameli всего 5 предметов. Это три мерных ложечки разного размера, чаша и шпатель для смешивания ингредиентов, кисть для нанесения готовой маски.

Мерные ложечки сцеплены между собой небольшой цепочкой, что делает набор более компактным, так как мелкие детали не разбрасываются по дому. Для хранения удобно завести какой-нибудь мешочек, чтоб все лежало в одном месте.

Перед первым применением обязательно все моем с мылом и приступаем к использованию. Набор очень прост и удобен. Руки остаются чистыми. Взять, к примеру, глиняную маску. Мерной ложечкой всыпаем сухую глину в чашу, добавляем гидролат или воду, перемешиваем шпателем, наносим маску на лицо кистью или тем же шпателем .

Кистью легко распределять маску по коже, она не царапает, не доставляет неприятных ощущений. Кисть имеет мягкий ворс, щетинки не выпадают. Остальные предметы выполнены из пластика, который не имеет запаха. После каждого применения все легко моется и сушится.

Набор для смешивания масок для лица Ameli может стать для кого-то настоящим открытием, хоть и говорят, что все гениальное просто.

А вы готовите маски в домашних условиях?

Оставить комментарий