Косметика Макияж

Время блистать с блеском для губ Stellary

21.05.2018

Совсем недавно я познакомилась с таким брендом, который называется Stellary. Это швейцарский бренд, который завоевал много женских сердец. В этом числе и Вера Брежнева, которая для выхода на красную дорожку в Каннах выбрала именно тушь данного бренда. Но сегодня хотелось бы рассказать о 3D блеске для губ DIAMOND LIPGLOSS. Тон помады – нежная летняя роза.

Описание

Очень удобный тюбик. Легко открывается и также легко закрывается и без особых проблем помещается в косметичку. Текстура помады – кремовая. На губах помада не растекается, губы не сушит и не стягивает. Блеск также не создает липкости на губах. После нанесения остается приятное, легкое ощущение, очень хорошо увлажняет губы. Хотелось бы отметить аромат помады. Пахнет – изумительно! Так и хочется ее скушать. Держится на губах достаточно долго, приблизительно до 10 часов.

Был выбран тон – летняя роза. Прекрасный розовый оттенок с блестками, который подойдет и будет хорошо смотреться на губах у любой современной девушки. Для вечернего макияжа – просто необходимая вещь.

В состав блеска входит гиалуроновая кислота. Это незаменимый компонент, который входит во множество косметических средств. Благодаря гиалуроновой кислоте блеск для губ обеспечивает бережный уход.

Срок годности и объем

Срок годности указан – 3 года с даты изготовления. Объем флакона – 9 мл.

В заключении

Блеск для губ Stellary создает красивый и особенный 3D-эффект на губах. Также он блеск экономно расходуется и прекрасно увлажняет губы. Цена – доступная, блеск также доступен и в приобретении.

Минусов при многочисленном использовании обнаружить так и не удалось. Если на вечеринке хочется сиять и блистать, то тогда только выбор за Stellary.

Оставить комментарий