Косметика Уход за кожей 

Как выбрать антивозрастной крем

22.05.2018

Покупать антивозрастной крем, когда уже вовсю прорезались морщины, я считаю, поздновато. Как и в вопросе болезней – недуг легче предупредить, чем лечить. Так и в вопросе морщин – легче напитать и подтянуть кожу так, чтобы морщины появились как можно позже. Именно поэтому в Корее девушки используют сыворотки с 20 лет, а не с 35 лет, как у нас.

Поэтому крем, который я вам покажу, можно и нужно использовать гораздо раньше, чем появятся морщины, хотя и называется он «антивозрастной». Это «Фарма Абсолю» от производителя натуральной косметики Green Pharma.

Еще одна причина, по которой не надо бояться пользоваться этим кремом даже в 25 лет, — это его натуральный состав. Масло ши и другие натуральные масла и экстракты пригодятся коже в любом возрасте.

Итак, крем «Фарма Абсолю» имеет оптимальную упаковку. Это аккуратная нежного цвета коробочка, которая целиком и полностью запечатана. За сохранность крема можно быть абсолютно спокойными. Крем свежий – его можно не открывать еще два года. Радует, когда продукт свежий, а не залежалый.

Хочу отметить, что кожа у меня из капризных, поэтому подходят ей далеко не все кремы. С некоторыми по этой причине приходится расставаться. Но вот «Грин Фарма» выдержала все испытания. Я пробовала у них несколько кремов, а также смывку и тоник, и все они великолепны, раздражения не вызвали. Как раз наоборот – успокоили кожу.

Кремом я этим пользовалась 3 месяца, поэтому могу сделать выводы.

Что мне понравилось в этом креме в первую очередь (по описанию, когда я его выбирала), так это то, что он стимулирует синтез коллагена и эластина. Вдумайтесь: не дает какой-то чуждый вашей коже коллаген, который может впитаться, а может вообще никак не подействовать, а стимулирует выработку вашего собственного. Такой подход мне кажется гораздо более разумным.

Мне 37 лет. И антивозрастное средство для ежедневного ухода, конечно же, мне очень нужно. Я хочу сказать, что крем «ФармаАбсолю» — это не только средство омоложения (эффект лифтинга у него прослеживается очень четко), но это еще и отличное уходовое средство – увлажняющее, питательное, разглаживающее тон кожи, предотвращающее воспаления (заметила за ним и это).

Все дело, думаю, в составе. Тут есть экстракты редких черных цветов, а также гиалуроновая кислота. Масло ши как всегда в качестве питательного средства. Еще есть натуральные масла и экстракты – орхидеи, лакрицы, мака.

Консистенция крема средняя – не густая, но и не жидкая. Аромат очень приятный, цветочный.

Крем отлично впитывается, не забивает поры, дарит лицу увлажненность и лифтинговый эффект. Один из моих любимых кремов. Рекомендую!

Оставить комментарий