Косметика Уход за кожей 

У малютки гиалуронки большие возможности

22.05.2018

Какие чаще проблемы с кожей лица и шеи у женщин выходят на первый план? Конечно же, недостаточное увлажнение и появление морщин.

В поиске чудо-средств, которые помогли бы омолодиться, стоит обратить внимание на косметический гель «Гиалуроновая кислота» от DNC.

Флакончик-малыш вмещает лишь три миллилитра, однако хватает его надолго (для одного нанесения достаточно пару капелек). К тому же такой мини-размер – отличная возможность убедиться, подойдёт средство или нет.

Произведён данный продукт из трёх компонентов: воды, консерванта и собственно гиалуроновой кислоты. Чем же хорош последний ингредиент? Её изюминка состоит в том, что гиалуронка перекрывает выход влаге, оставляя её внутри клеток дермы. И вот здесь есть небольшой секрет, о котором подавляющее большинство забывает: гиалуроновая кислота сама по себе влагу не синтезирует. То есть она не может взять воду из воздуха и провести её внутрь клеток кожи, в её силах лишь удержать жидкость. Поэтому поверхность кожи перед нанесением гиалуронки должна быть увлажнённой. Этого легко добиться, умыв лицо или протерев его тоником.

Кроме того этот компонент способствует заживлению тканей, предотвращает появление воспалительных процессов, помогает коже оставаться эластичной и подтянутой, уменьшает морщины, выравнивая кожу, возвращает коже молодость и сияние.

Мини-флакончик оснащён удобным дозатором. Гель жидкий, баз запаха. По увлажнённой коже распределяется легко и впитывается достаточно быстро.

Пользоваться гиалуронкой можно и перед сном, и после него. Единственное – в холодное время года не стоит сразу же после этого выходить на улицу.

Сразу же после процедуры ощущается мягкость кожи. При регулярном применении цвет лица становится здоровым, кожа выравнивается, морщинки «съёживаются» и становятся менее заметными.

Те, кому средство сушит кожу, могут наносить поверх гиалуронки увлажняющий или питательный крем – от этого слабее работать она не станет.

Производитель рекомендует применять гиалуроновую кислоту один или два раза в день длительно – на протяжении 2-3 месяцев. Затем необходимо сделать небольшой (с неделю) перерыв, и можно смело повторять курс.

Оставить комментарий