Косметика Уход за кожей 

Заряд бодрости и ароматерапия с LUSH

22.05.2018

В магазинах LUSH я бываю не часто, но когда туда захожу, то просто получаю огромное удовольствие от всех этих ароматов и ярких красок. Хочется попробовать все, и благо это можно сделать, так как есть тест-продукты. А последний раз видела в магазине, что еще и умывальничек поставили, чтобы проводить свои вкусные и красивые эксперименты.

После очередного хорошего затаривания, я получила в подарок некоторые пробники средств. И одним из них был дорогой гель для душа. И когда я до него добралась, была в восторге от аромата. Не знаю, как они создают такие вкусности, что просто слюнки текут во время использования.

Так вот, хочу представить всем Гель для душа «Сливовый дождь». Название просто прелесть. И надо же такое выдумать. Да еще и наклейка есть с тем человеком, который его создал. Это очень оригинально и всегда отличает производителя от других косметических брендов.

Гель находится в небольшом флаконе (100 мл), сделанного из перерабатываемого пластика. Консистенция геля для душа густая, сливового цвета. Аромат… ну просто одно блаженство. Я удивляюсь, но средства нужно совсем немного, чтобы очистить кожу и заодно получить дозу ароматерапии. Он отлично мылится и распределяется по коже. После всей процедуры, эпидермис мягкий, словно бархат и еще какое-то время источает этот замечательный запах.

В составе есть свежий сливовый сок и масло сицилийского мандарина, которые легко разбудят вас утром, так как имеют тонизирующий эффект.

Гелем для душа «Сливовый дождь» от LUSH осталась безумно довольна. Однозначно буду пробовать другие гели от этого замечательного создателя косметики.

 

Оставить комментарий