Косметика Уход за кожей 

Легкий водорослевый крем Nolla – против морщин, сухости и отеков

25.05.2018

Вы знаете, как сильно я люблю водорослевую косметику. Да и как ее можно не любить? Это мощный поток увлажнения, это напитанная влагой и альгинатами кожа, это невероятное чувство ее «дыхания», это поразительный комфорт и продление молодости. Поэтому я не могла пройти мимо бренда, у которого вся косметика сделана на основе водорослей. Другими словами – профессионального водорослевого бренда Nolla.

На сайте Nolla.ru я заказала крем для лица в щедром объеме 100 мл. Крем полностью органический, поэтому хранится всего 1 месяц после открытия банки. Но он не пропадет, не волнуйтесь. Его можно и нужно мазать на лицо, на шею, на область декольте. Я спасала им также сухую кожу рук, а также мазала на ноги – области отеков. Крем этот проявил себя как мощное увлажняющее и антиотечное средство. Я от него в полном восторге, но обо всем по порядку.

Крем представлен в банке объемом 100 мл, запечатан фольгой. Консистенция у него легкая, воздушная, как у флюида. И это вполне объяснимо, ведь водорослевый крем не может быть плотным. Тем более что водоросли тут – один из основных компонентов состава. Это экстракт ФУКУСА и экстракт ЛАМИНАРИИ.

Вот тут состав поближе:

Воздействие водорослей на кожу многогранно и, пожалуй, ни с чем не сравнимо. Это мощное увлажняющее, антивоспалительное, обменное, антиотечное, омолаживающее действие. Водорослевый крем может легко  заменить десяток других – он и подлечивает кожу, и лифтингует, и устраняет морщины, и спасает от сухости, и регулирует выработку жира в жирных областях. Водоросли отлично работают против раздражений и воспалений, они улучшают цвет лица и позволяют забыть о стянутости на весь период, что вы пользуетесь водорослевым кремом. Ну, а поскольку объем средства позволял, я мазала его еще на область целлюлита – ведь водоросли отлично убирают целлюлит! А также использовала на ногах, где у меня отеки. Просто супер.

Помимо водорослей тут есть другие натуральные компоненты. Их довольно много:

— масло подсолнечника;

— гидролизованный коллаген;

— масло арганы;

— масло и экстракт иноградной косточки;

— масло макадамии;

— экстракт берёзы;

— масло кокоса;

— витамин Е;

— экстракт зелёного чая;

— экстракт конского каштана;

— эфирное масло шалфея мускатного;

— эфирное масло розового дерева;

— лимонная кислота;

— эфирное масло лемонграсса.

Как видим, состав просто потрясающий! Консистенция, как я уже сказала, легкая, поэтому подойдет даже жирной коже в жару! Впитывается моментально – оставляет чувство свежести. Никаких пленок нет! Это ведь вородослевый продукт!

Крем роскошный – питает, увлажняет, разглаживает морщины, убирает отечность!

Оставить комментарий