Косметика Уход за кожей 

Маска «Спонжик» — очищение и борьба со всеми несовершенствами кожи

25.05.2018

Мне очень нравятся средства бренда «Крем красоты» — марки не просто натуральной, а органической косметики, которая хотя и мало хранится (3-5 месяцев, что еще раз подтверждает ее натуральность), но просто великолепно воспринимается кожей. А моя кожа отличается большой капризностью. Далеко не каждое средство ей подходит. Проблемы самые разные. В основном, чувствительность и появление дискомфорта, покраснений. От масок бывает стянутость кожи на щеках.

В общем, от средства очищающая маска «Спонжик» у меня не только никаких негативных эмоций, а море восторга. Но начнем по порядку.

Маска свежая – делается по вашему заказу. На руки при заказе вы получаете свежайший продукт отменного качества, полностью органический, и нет смысла покупать органику из-за границы. Наконец, и у нас научились делать полностью органические и качественные продукты, что и никакие заграничные не нужны. Вот оно, импортозамещение в самом лучшем смысле.

Эта маска очищающая. Мне такая была очень нужна, потому что от скрабов я отказалась из-за их травматичности. А очищать кожу глубоко (кроме использования умывалки) чем-то надо.

Объем маски 50 мл. Хранить нужно в холодильнике.

Очень удобный дозатор, как и других баночек «Крема красоты».

У маски идеальный состав. Это такие потрясающие компоненты, как масло зверобоя, масло календулы, , экстракт чистотела, экстракт тысячелистника, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, глина косметическая белая, Бетаин АР, Aristoflex AVC, органический консервант, молочная кислота, эфирка бергамота.

Придраться в составе решительно не к чему и не будем.

У маски растительный запах. При нанесении и использовании – абсолютный комфорт. Держим 15 минут и смываем.

Использование зависит от типа кожи. При сухой делаем раз в неделю, при нормальной – два раза, при ж риной и проблемной – от двух до трех раз.

Прекрасно, что маска подходит для всех типов кожи. У меня комбинированная. И часто то, что подходит для одной области, совершенно не годится для другой. Эта маска приятное исключение. Сухую кожу (на щеках) не стягивает.

Эффект у нее совершенно потрясающий:

— маска очень хорошо очищает, даже лицо светлеет;

— заметно, что сужаются поры! На это способно далеко не каждое средство;

— кожа становится гладкой, матовой, исчезает в Т-зоне жирный блеск.

Что сказать? Идеальный состав и идеальный результат. Рекомендую!

Оставить комментарий