Косметика Уход за кожей 

Завтрак для лица от бренда DNC

25.05.2018

Каких только интересных средств для ухода за кожей, телом, волосами и ноготками не встретишь у рижского бренда DNC: ассортимент радует своим разнообразием, а составы — натуральностью.

К сожалению, редкие магазинные полки могут похвастаться наличием средств бренда DNC, но на сайте интернет-магазина я, что называется, «отрываюсь» по полной)

Из недавних моих приобретений был и «Завтрак для лица». Функциональное назначение — для подтягивания кожи лица. Продукт был мне в новинку, однако я уже читала о нём положительные отзывы.

В картонной коробочке, оформленной в легко узнаваемом стиле бренда DNC, находятся удобные прямоугольные фильтр-пакетики, в которых содержатся маски для глаз из специального травяного состава: зелёный чай, сухая зелень петрушки, зимолюбка, мочевина и сухой коллаген.

Применять достаточно просто: заливаю пакетики кипятком, остужаю до комфортной температуры и на 3-5 минут накладываю их на лицо. Обычно на область глаз, чтобы убрать утреннюю отёчность век. Лежу и наслаждаюсь минутами покоя и ароматерапией, поскольку Завтрак имеет очень приятный травяной свежий аромат.

Кожа век подтягивается, улучшается кровообращение, глаза без следов недосыпания и без покраснения, а само лицо выглядит отдохнувшим! В составе коробочки 10 пакетиков для 5 применений. Вместо «Завтрака» утром, средство можно с успехом применять и на «Ужин») А точнее, перед вечерним выходом в гости или, например, театр. Чтобы устранить видимые последствия усталости после трудового дня.

Оставить комментарий