Уход за кожей 

Незаменимый помощник в дороге от Faberlic

26.05.2018

Приветствую девочек-красавиц!

Уже многие дождались отпусков и собрались в путешествие, а кто-то пока отправляется на отдых в своих планах.

В любом случае, эта статья для обеих категорий любителей путешествий.

Когда вы собираетесь в дорогу, что вы с собой берете? Я обычно все беру по минимуму и обычно это дорожные компактные наборы косметики, одежды и т.д. А чтобы упросить и облегчить отдых, беру незаменимых помощников – различные салфетки.

Представлю вам на обозрение чудо-помощников от замечательно бренда Faberlic влажные салфетки для снятия макияжа серии «OXIOLOGY» линии «кислородное дыхание».

Такое название серии не спроста, ведь салфетки на основе мицеллярной воды, не содержат спирта и отлично справляются с увлажнением и тонизированием кожи лица. Как же удобно, что после салфеток не требуется дополнительная обработка кожи тониками или мицелляркой!

В упаковке 15 салфеток, которые легко вынимаются и снова надежно закрываются. Салфетки сохраняют свои свойства, при условии хранения от +5° до +25° вдали от отопительных приборов и в течение 3 месяцев, после первого вскрытия. Н упаковке производитель указал всю информацию о свойствах товара, о его составе, условия использования, меры предосторожности, о сроках годности. Даже имеется рисунок, как правильно открывать упаковку и извлекать салфетки.

Аромат у салфеток очень нежный и приятный. Состав салфеток лаконичный и довольно деликатный. Даже стойкий макияж удаляется сразу и кожа деликатно очищается. После использования салфеток ощущается приятная свежесть и легкость. Липкости и ощущений пленок на коже не создается. Кожа после салфеток действительно дышит, что очень порадовало.

Обязательно возьму этих чудо-помощников с собой на отдых, в дороге для девушек они не заменимы! Рекомендую!

Оставить комментарий