Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Тающий крем-шёлк для рук из линейки Fairytale от Компании Динаком

26.05.2018

В постоянном пользовании у меня всегда находятся сразу 5 тюбиков кремов для рук: защитный крем, крем на столике у телевизора, в сумочке, на рабочем столе и на прикроватной тумбочке. Поэтому в моих закромах постоянное пополнение кремов для рук как уже любимых марок, так и приобретенные новиночки.

Из крайних закупок у меня сразу целая линейка Кремов для рук «Fairytale» российского производителя ООО «Динаком». Один из них — Тающий Крем-шёлк с функцией увлажнения с протеинами шёлка и пантенолом.


Симпатичный дизайн с различными дамами очень привлекает внимание.
На данном тюбике красотка с рыжими волосами пьёт из трубочки синий нектар. Каково же было мое удивление, когда вскрыв специальный фольгированный язычок на носике тюбика, я обнаружила что цвет Крема-шёлка «Тающий» нежно-голубой. Очень необычно и симпатично.

В магазинах подобной линейки я не встречала, поэтому заказ был сделан в интернет-магазине. Всё пришло в целости и сохранности без проблем. Заодно воспользовалась возможностью приобрести все крема Fairytale сразу.


Консистенция кремовая, тающая на руках. Очень интересный аромат: нежно-сладковатый, приятный и совершенно ненавязчивый. Впитывается крем моментально.

Благодаря составу ингредиентов, входящих в состав крема, ручки выглядят увлажненными и ухоженными. Протеины шелка и Пантенол смягчают кожу рук, восстанавливают, питают, а также надёжно защищают от обезвоживания. Ежедневный уход с помощью Тающего крем-шёлка линии Fairytale от Компании Динаком делают кожу рук мягче и нежнее.

Оставить комментарий