Косметика Уход за волосами

Ускорить рост волос с маской «Жидкий перец для волос» от DNC

26.05.2018

В некоторые средства для волос специально добавляют специфические компоненты, которые пробуждают «спящие» волосяные луковицы и тем самым улучшая рост волос. Одним из таких средств у косметической компании DNC является маска под названием «Жидкий перец для волос».

 

В бумажном конверте коричневого цвета находятся 3 прозрачных пакетика -саше, по 15 мл каждый,которые видны в окошечке.На коробочке с фирменным логотипом марки и изображением красных жгучих перчиков напечатана информация для потребителя:способ применения, действие маски, полный состав на английском языке. Срок годности 35 месяцев.
Состав меня порадовал своей натуральностью и отсутствием продуктов нефтепереработки.

Экстракт красного перца, который улучшает кровообращение и пробуждает спящие волосяные луковицы.

Касторовое масло, содержащее полезные органические кислоты, смягчает кожу головы, укрепляет волосы.

Масло абрикосовых косточек, которое богато ненасыщенными жирами, фитостеролами, витаминами и микроэлементами.

Эфирное масло бергамота, которое способствует росту волос.

Масло грейпфрута, которое действует как антидепрессант и мощный адаптоген. Обладает лечебными свойствами.

Облепиховое масло, содержащее каротиноиды эффективно предотвращает сечение кончиков волос. Но в чистом виде его нельзя применять, лучший эффект дает в сочетании с другими маслами.

Кедровое масло, содержащее большое количество витамина F, благоприятно действует на волосяные луковицы, предотвращает себорею и выпадение волос.

Витамины А, который способствует росту волос, делая их эластичными и прочными.
Витамин Е, который обладает антиоксидантными свойствами,снимает воспаление и зуд с на коже головы, восстанавливает структуру волос, делая их шелковистыми.

Перед применением,я перелила содержимое всех трех пакетиков во флакончик с распылителем,который у меня остался из под «Легкое масло для волос» от DNC. Содержимое саше жидкой консистенции оранжево-красноватого оттенка. Имеет специфический запах острых специй с теплыми нотками.Производитель рекомендует нагреть состав,но я не нагревала.Распыляла на корни волос,после этого надела перчатки и помассировала кожу головы.Сверху надела полиэтиленовую шапочку. Я смогла выдержать только 10 минут. Очень пекло. После смывания шампунем нанесла бальзам. Эффект маски с перчиком неоспорим,волосы действительно растут быстрее! Но будьте осторожны и внимательны при ее применении. Тщательно мойте руки после смывания,наносите ее в перчатках и смывайте так,чтобы ни капли не попадало на тело!

 

Оставить комментарий