Косметика Уход за волосами

Идеальный натуральный спрей для волос

27.05.2018

Если вы любите спреи так же, как люблю их я, то наверняка знаете, какие обычно у них страшные составы. Спирты, ПЕГ и прочая дрянь. О каком оздоровлении речь, если вы поливаете кожу головы спиртом? Поэтому я стала приобретать искллючительно органические, натуральные, бесспиртовые спреи, чтобы ухаживать за своими волосами.

Спрей для волос, если речь о достойном средстве, – это просто находка:
— для ухода за кончиками волос;
— при расчесывании;
— при сухости головы;
— при жирности головы;
— когда нет времени и возможности делать маски для волос или даже воспользоваться кондиционером (когда надо бежать).

Я хочу рассказать об идеальном спрее для волос – от автора корнеотерапевтической косметики Марины Казариной. Вот он на сайте магазина — https://marinakazarina.com/hair/leave-in-spray/nesmyvaemyj-sprej-dlja-volos-150ml.html

Итак, в двух словах напомню, чем корнеотерапевтическая косметика отличается от любой другой. Она восстанавливает кожу и защищает ее роговой слой. С первого взгляда может показаться, что это нужно только коже лица, но это не так. Проблемы с кожей головы чреваты кучей проблем – от перхоти и зуда до повышенной жирности и выпадения. Так что здоровый подход к уходу актуален не только для лица, но и тела, а также волос.

Итак, Несмываемый спрей для волос Marina Kazarina – это великолепное средство для ухода за волосами в объеме 150 мл и по цене 890 рублей. У него приятный нежный растительный запах и мелкий распылитель.

Спрей деликатно ухаживает за волосами. Это средство – настоящее спасение для ломких и поврежденных волос, незаменимое средство для сохранения цвета волос и против иссушения на отдыхе (где волосы подвергаются воздействию солнца) и для волос, которые регулярно красят и (или) завивают. Спрей не только сохраняет красоту волос, но и облегчает укладку (держит заиток), придает волосам мягкость и блеск.

Состав полностью органический — деионизированная вода, кондиционирующий эмульгатор emulsilk (эмульсилк), активный комплекс sunflohair(санфлохеа) на основе масла подсолнечника, фосфолипидов, гликолипидов, глицина сои, фитостеролов и витамина F, комплекс аминокислот, кондиционирующий агент cetac 30, эфирное масло иланг-иланга, органический консервант..

Прекрасное средство для красоты и здоровья волос!

 

Оставить комментарий