Косметика Маникюр, педикюр

Воск для ног DNC +носочки DNC= гладкие пяточки

27.05.2018

Воск для ног и носочки от DNC подарят пяточкам настоящую гладкость! 

Пяточки всегда нуждаются в особом уходе , ведь почти вся перенесенная нами нагрузка падает именно на них.Оказать должный уход ножками,помогут продукты DNC!
Нежнейшие носочки и Крем-концентрат от фирмы DNC всегда на готове позаботиться о коже ножек и подарить ей мягкость и нежность .


Крем-концентрат имеет самый замечательный состав ! В него входят такие ценные масла как :оливковое ,какао,эвкалиптовое, лимонное,масло мяты и розмарина,а также витамин E и пчелиный воск !Благодаря этим компонентам ,крем мгновенно дарит коже питание ,устраняя сухость. Находится крем в удобной металлической баночке ,имеет масляную консистенцию ,пахнет эвкалиптом и мятой.Применять можно каждый день ,как защитное средство или же как маску ,во втором случае лучше применять вместе с носочками DNC для более лучшего эффекта.При нанесении крем отлично впитывается сухой кожей ,смягчает её и дарит гладкость

Носочки DNC поместились в картонной упаковочке ,они очень мягкие и легкие , скроены так ,чтобы оказать максимальный комфорт, не сдавливая ногу ,они не имеют резинки и состоят они на 100 % из селективного хлопка,ногам в них невероятно удобно !


Крему -концентрату для гладких и нежных пяточек (воску для ног) и самым легким носочкам DNC— ура!Вместе эти два продукта дарят ножками чудесный и самый заботливый уход !

Оставить комментарий