Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Крем для усталых ног «Комплексный уход» с маслом мяты и жидким шёлком линейки Fairytale от Компании Динаком

28.05.2018

Считал ли кто-нибудь сколько шагов ежеминутно, ежедневно, делают женские ножки? Сколько километров жизненного пути за день проходят, да ещё и зачастую в не слишком удобной, но зато такой красивой обуви) Возможно, конечно, и ведут счёт некоторые дамы, но не о цифрах сейчас речь, а о ежедневном поддержании и уходе за нашими труженицами — ножками!

А ведь для поддержания их красоты и здоровья, в сущности, не так много и нужно: душ пару раз за день, ванночки для ног, массаж с маслицем (идеально если не самостоятельный!) и ежедневный уход на ночь в виде крема для ног.

Именно поэтому на моей прикроватной тумбочке, бок о бок с кремом для рук, всегда стоит тюбик с кремом для ног. На данный момент оба крема от Fairytale компании Динаком. Только на тюбике крема для рук нарисована верхняя часть красотки до пояса, а на тюбик с кремом для ног — половина красотки снизу: мини-юбка, чулочки со стрелками и очаровательные жёлтые туфельки. И конечно же бабочки) Знакомьтесь: Крем для усталых ног «Комплексный уход» с маслом мяты и жидким шёлком от «Динаком».

Дизайн яркий, запоминающийся: на полках в магазине кремы линейки Fairytale точно не потеряются. Я же, за неимением в обычных, приобрела всю линейку на полках интернет-магазина. Быстро и удобно, всё пришло в целости и сохранности.


Вся продукция линейки «Fairytale» Компании Динаком снабжена УФ-фильтрами, т. е. оберегает кожу от фотостарения и негативного воздействия солнечного ультрафиолета. А ещё, что совсем немаловажно, продукция изготавливается по ГОСТу.

Изначально все носики тюбиков, для сохранения содержимого, запаяны фольгированным язычком — это гарантия того, что первым вскрывающим тюбик является именно покупатель. Срок годности кремов составляет 36 месяцев.

Объем содержимого тюбика 75 мл. Цвет крема белый, глянцевый. Консистенция кремовая, лёгкая. А какой приятный аромат: лёгкий, ненавязчивый, с явными нотками мяты.

Помимо приятного аромата, входящая в состав крема мята охлаждает, тонизирует кожу ног и устраняет ощущение «тяжёлых» ног. От напряжения в ногах и для снятия усталости, производитель включил в состав активные компоненты конского каштана и хвоща полевого, а также жидкий шёлк, который обеспечивает увлажнение и восстановление клеткам кожи.

Крем быстро впитывается, не оставляя следов жирности или липкости. Пользуюсь кремом ежедневно на ночь: после нанесения ножки чувствуют себя отдохнувшими, появляется чувство лёгкости и свежести. Кожа ног нежная, ухоженная.

Оставить комментарий