Косметика Уход за кожей 

Сыворотка-антистресс для кожи лица

29.05.2018

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть свежей и отдохнувшей. Чтобы кожа лица была увлажненной, упругой и сияющей. Но в современном мире, женщинам довольно сложно добиться такого эффекта, учитывая насыщенный ритм жизни, недостаток сна и отдыха.

Поэтому компанией Faberlic была разработана уникальная сыворотка для лица «Антистресс», с эксклюзивной французской формулой.

Описание:

Данная сыворотка из серии Beautylab.

Сыворотка находится в прозрачном флакончике с дозатором и пипеткой. Регулировать подачу средства из пипетки можно нажатием на крышечку. Это так удобно.

Сам флакончик был упакован в картонную коробочку, на которой есть подробная информация от производителя. Так же информация есть на официально сайте производителя.

Консистенция средства жидкая, абсолютно прозрачная.

Объем 20 мл.

Сыворотку можно использовать в качестве самостоятельного средства, а так же под любимый крем, предварительно дав ей впитаться.

Данная сыворотка подходит любому типу кожи.

Обещания производителя:

Сыворотка для лица «Антистресс» мгновенно устранит следы усталости, восстанавит здоровый цвет лица и придаст коже сияние.

Мое мнение:

Средство достаточно быстро впитывается, не оставляя ощущение липкости на коже.

Кожа лица моментально увлажненная, напитанная и подтянутая, при этом кожу лица не стягивает.

Действительно, после применения данной сыворотки-антистресс лицо мгновенно преображается, вид отдохнувший, свежий, сияющий.

Советую каждой обратить внимание на сыворотку-антистресс от бренда Faberlic.

Оставить комментарий