Косметика Макияж

Завершаем макияж румянами

30.05.2018

Для завершения макияжа многие визажисты используют румяна. И правильно, если вы решили создать полный и безупречный макияж, то румяна подчеркнут ваши плюсы или наоборот скроют недостатки. Главное умело их использовать и не переусердствовать.

Румяна бывают разные, но похвастушки в этот раз — румяна в шариках «Жемчужная россыпь» от Faberlic.

Эти 17 грамм изящных жемчужных шариков находятся в компактной круглой баночке с черной откручивающейся крышкой. Упаковано всё на совесть, в защитную пленку, внутри шарики прикрыты поролоновой прослойкой. Изготовлены румяна по ГОСТу, годность – 3 года. Цвет розово-перламутровый с присутствием коричневых и желтых оттенков, но в меньшем количестве. Аромат едва уловимый, нейтральный.

Нанесение:

Удобны румяна в шариках, что можно и цвет подкорректировать, хотите меньше розового, уберите некоторое количество розовых шариков или наоборот, убираем бронзовые, если кажется цвет слишком коричневым. Я так корректирую цвета: летом больше бронзы, зимой розового.

Кистью прошлись по шарикам и наносим на щёчки рисуя запятые слегка. Перед нанесением можно слегка кисть стряхнуть, или сдуть с нее излишки румян, для того, чтобы не было нанесение слишком плотным и густым. Именно эти румяна легли отлично, не комкаются, наносятся равномерно. Блеск от них довольно заметный, поэтому на кончик носа и на лоб у корней волос не наносила, как обычно, можно поступить с более матовыми оттенками. После использования румян, не забываем мыть кисточку с мылом.

В целом румянами очень довольна, ходила с ними весь день, нареканий нет.

 

Оставить комментарий