Косметика Уход за кожей 

ЕVINAL BIO Витаминная сыворотка-спрей для молодости кожи

31.05.2018

Косметика на основе плаценты уже давно завоевала любовь прекрасной половины человечества и продукция производителя EVINAL тому доказательство.Кремы, сыворотки, шампуни, гели, лосьоны, этот перечень можно долго перечислять.Кое-что из этой косметики мне знакомо, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одной новинке для меня ЕVINAL BIO Витаминная сыворотка-спрей .Это действительно палочка-выручалочка на все случаи жизни! Сыворотка умеет надолго увлажнять и улучшать цвет лица.
С косметикой этого производителя у меня давняя дружба и доверие, поэтому с радостью пробую новинки, как вот эту сыворотку. Вообще средства такого плана очень нравятся, легкие и ненавязчивые, их практически не чувствуешь на коже, пару пшиков и всё, на чистую кожу во время утренних процедур под макияж, днем, чтобы освежить и поправить, а она работает и очень плодотворно!

В составе витаминной сыворотки настоящий арсенал красоты:витамины группы В, витамин С, Е, комплекс соли магния, экстракты лотоса. Согласитесь это всё в одном флаконе, настоящий ботокс для кожи!
Объем пластикового флакончика 100 миллилитров, очень удобно для дома, путешествий.


Распылитель очень мягко делает свою работу, легкое прохладное облачко витаминной сыворотки очень приятно ложится на кожу, невесомое, с ноткой свежести и прохлады. Аромат косметики Evinal очень узнаваем, тонкая, приятная отдушка. Сыворотка прозрачная, нелипкая, кожу не стягивает, очень хорошо ведет себя с другими косметическими средствами и макияжем, не размывает, ее совершенно не чувствуешь на коже.


Летом это настоящий рай для кожи. Свежесть, легкость и удивительный эффект увлажнения, бархатистости и сияния.Кожа получает такой коктейль витаминов и минералов, подтягивается и оживает. Рекомендую, не пожалеете.

Оставить комментарий