Косметика Уход за кожей 

Красивая и упругая грудь благодаря Evinal!

31.05.2018

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее грудь была красивой, упругой и объемной. А что же делать тем, кого природа отказалась наградить таковой? Попробуйте прибегнуть к помощи крема для увеличения объема груди с плацентой от Evinal! Проверено – помогает!

Вот в этой коробочке, снабженной надписями на английском и на русском языке, скрывается отличный помощник в виде замечательного крема!

Данный крем подтягивает кожу груди, а также восстанавливает ее форму и даже увеличивает объем! Срок его годности составляет двадцать четыре месяца, а хранить средство можно даже при комнатной температуре (что, собственно, и рекомендует делать производитель). А при возникновении каких-либо вопросов относительно использования крема всегда можно позвонить на бесплатную горячую линию, номер коей указан на коробочке. Здесь же можно найти и контакты самого производителя, так что все очень четко и прозрачно!

Крем для увеличения объема груди с плацентой от Evinal представляет собой быстродействующее и эффективное средство, выполненное в виде пленкообразующего нежирного крема. Такое средство станет незаменимым помощником при первых признаках дряблости кожи, возникающих как в ходе неизбежных возрастных изменений, так и после похудения либо беременности. Крем замедляет процессы старения кожи, подтягивает и увлажняет ее, оказывает на нее регенерирующее воздействие, а также существенно улучшает общий вид бюста, увеличивает его объем и восстанавливает форму так называемого «природного бюстгальтера». Ну а поддерживать упругость тканей помогает способность данного средства защищать коллагеновые и эластиновые волокна.

При создании этого необычного крема производителем была пущена в ход методика липосомального инкапсулирования плаценты. При этом эффективность крема подтверждена соответствующими клиническими испытаниями. А еще он успешно прошел дерматологический контроль и процедуру надлежащей сертификации!

Состав у крема бесподобный: здесь присутствуют и экстракт плаценты, и витамины A и E, и Д-Пантенол, и гидролизат коллагена, и экстракт кигеллы, а также полезнейшие масла (макадамии и оливковое).

Крем помещен в тюбик из мягкого пластика – здесь уместилось целых 75 мл!

А еще производитель поместил в коробочку вкладыш, где описываются свойства других косметических продуктов бренда Evinal. Кстати, всем рекомендую внимательно его прочитать – там действительно интересная и полезная информация!

На обороте тюбика указаны основные свойства продукта, а также его состав, способ применения и контакты производителя.

Сам тюбик закрыт прочной защелкивающейся крышкой, полностью исключающей «побег» ценного содержимого.

А заключенный внутри крем может похвастаться достаточно густой консистенцией, легкой нежирной текстурой и бесподобным наиприятнейшим запахом, который присущ всей линейке кремов от Evinal!

Производитель рекомендует использовать крем дважды в день: прямо с утреца и вечерком. Небольшое количество средства втирается в кожу легкими движениями по направлению от нижней части бюста к подбородку.

По коже крем распределяется очень легко, впитывается в нее он практически моментально, и, главное, он совершенно не жирный и не липкий! Средство действительно великолепно увлажняет и подтягивает кожу, придавая груди более привлекательную форму и потрясающую упругость. И да, оно действительно немного увеличивает ее объем! Мне этот кремик очень понравился, и я просто уверена в том, что расстаться с ним я уже никогда не пожелаю! Хотите иметь красивую грудь? Непременно задумайтесь над этой покупкой!

Оставить комментарий