Косметика Уход за кожей 

Чудесный легкий крем для лица из линейки FairyTale от «Динаком»!

01.06.2018

Косметику производителя «Динаком» я открыла для себя совсем недавно, и, тем не менее, она уже успела произвести на меня исключительно благоприятное впечатление! Особенно по душе мне пришелся крем-баланс для лица «Комплексный уход» с протеинами шелка и лотосом из линейки FairyTale!

Приятный на ощупь мягкий пластиковый тюбик порадовал меня еще и своим ярким и стильным дизайном, а также надписью о том, что средство содержит в себе УФ-фильтры – летом это особенно важно!

На обратной стороне тюбика производитель информирует нас о том, что данный крем не только отлично питает и увлажняет кожу, но и омолаживает ее, восстанавливает ее эластичность, а также обеспечивает ей надежную защиту от пагубных внешних воздействий. Мощный комплекс, образованный полезнейшими витаминами и антиоксидантами граната и лотоса, помогает устранить сухость и смягчить кожу, повышает ее эластичность, уменьшает видимые проявления старения, защищает кожные покровы от всевозможных негативных факторов, а также всячески препятствует фотостарению. А добываемый из содержащихся в коконах тутового шелкопряда ниточек жидкий шелк является превосходным источником ценнейших аминокислот, что позволяет ему не только интенсивно питать и увлажнять кожные покровы, но и восстанавливать, и даже омолаживать их! Одним словом, поистине чудотворное действие!

Здесь же можно найти информацию о составе и о способе применения средства, о соответствующих мерах предосторожности, а также все необходимые данные производителя. Объем тюбика составляет 75 мл, а срок годности заключенного в него кремика равен аж трем годам!

Вот здесь можно поближе ознакомиться с составом крема.

Под крышкой находится прочная защитная серебристая мембранка.

А если эту мембранку снять, пред нами предстанет во всей своей красе и сам крем! Он имеет легкий розоватый оттенок, приятную и очень нежную текстуру, а также может похвастаться средней густотой и очень-очень приятным, но в то же время ненавязчивым ароматом!

В кожу крем впитывается очень быстро, оставляя на ней легкий и приятный запах. Он превосходно питает и увлажняет кожу, обеспечивает ей надежную защиту от ультрафиолета и от иных пагубных внешних воздействий, а также отлично помогает сузить поры и нормализовать деятельность сальных желез. А еще этот кремик очень неплохо выравнивает цвет лица и заметно освежает кожу, то есть после его применения она действительно выглядит более здоровой и молодой! Бесподобное и практически универсальное средство на все случаи жизни, которое порадует не только своей легкой текстурой, но и высочайшей эффективностью!

Оставить комментарий