Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Обновляющий крем для рук – потрясающее органик средство от Weleda

01.06.2018

Средства Weleda – это нечто особенное на международном косметическом рынке. Эту марку обожают как звезды, так и рядовые потребители. А все потому, что при высочайшем качестве продуктов Weleda не накручивает цены. Целиком органический восстанавливающий и обновляющий крем для рук стоит доступные восемьсот рублей. Такое по карману и голливудским актрисам, и обычному офисному работнику.


Итак, косметика «Веледа», включая Гранатовый восстанавливающий крем для рук, о котором я хочу сегодня рассказать, на сто процентов органическая. Это касается не только состава (без парабенов, сульфатов, нефтепродуктов, искусственных ароматизаторов), но и сырья. Так, гранаты для гранатовой линейки «Веледа» выращиваются в Италии и Турции в биохозяйствах. Это значит, что все сырье выращивается без химических удобрений. То, что косметика Weleda целиком органическая, подтверждают два самых авторитетных сертификата — NaTrue и BDIH.


Про сами гранаты известно, что в их составе присутствует редкая пунициновая кислота, которая обновляет эпидермис. Таким образом, крем этот восстанавливающий, регенерирующий. Органическое масло косточек граната в составе крема защищает кожу от свободных радикалов, тормозит пигментацию, делает кожу мягкой, разглаживает морщины на руках. Благодаря тому что гранат содержит ненасыщенные жирные кислоты, флавоноиды и витамины, происходит противодействие окислительным процессам, стимуляция регенерации кожи, лифтинг-эффект.


Другие ценные для кожи компоненты в составе крема – кунжутное масло, масло карите, масло оливы, масло подсолнечника, экстракты проса, иглицы и лепестков подсолнечника.

Великолепный крем. Хотя и очень питательный, но прекрасно впитывается. А запах!!! А упаковка! Это упаковка лимитированной коллекции, которая радует глаз.


Вообще, в этом креме радует абсолютно все – от упаковки до результата – разглаженная, напитанная кожа!

Оставить комментарий