Косметика Уход за кожей 

Интенсивный лифтинг день и ночь от Green Pharma

03.06.2018

Косметика Green Pharma записана в разряд любимчиков за натуральность, невероятную нежность и бесподобный результат.

Достойная упаковка из качественного картона, целлофановая обертка, хоть и нельзя судить о косметике по одежке, но упаковка немаловажный аспект.Этой косметикой хочется пользоваться самой и в качестве подарка, не стыдно преподнести.

Хочу познакомить вас с чудесным кремом Интенсивный Лифтинг, предназначенный для дневного и ночного пользования, согласитесь,это очень удобно.

Можно сказать, круглосуточно крем работает, восстанавливая упругость и корректируя морщинки, потому как в технологии производства данного продукта применена техника инфракрасного лазера для глубокого воздействия на кожу, активизации выработки коллагена, коррекции овала, а это значит, упругость и гладкость кожи будут обеспечены.

В составе крема натуральные экстракты Алоэ Вера, Женьшеня,Зеленого Чая, Подорожника,Радиолы Розовой, Сахарной Свеклы, Экстракт Зерен Граната.

Масло Зародышей Пшеницы, Масло Карите, Экстракт Плаценты.Состав на 99% натуральный.

Объем упаковки 50 миллилитров, вот такой пузатенький флакончик с широким носиком, пару нажатий на верхушку дозатора выдают порцию нежнейшего крема.Текстура очень легкая, аромат свежести, тонкий,еле уловимый.Крем словно бархат окутывает и наполняет каждую клеточку комфортом и роскошью, кожа впитывает все до последней капельки.

Очень приятная, нежная кожа, не оставляет никаких неприятных ощущений жирности.липкости, сама нежность и легкость на коже.

Отлично подтягивает каждую клеточку, уплотняет кожу и дарит ей свежесть, упругость и молодость и это очень радует.Фармалифтинг это сплошной восторг!

 

Оставить комментарий