Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Интенсивный уход за кожей и волосами в формате любимого бренда

03.06.2018

О свежих, натуральных и эффективных масочках бренда «Натуралист» слышали, наверное, все. Продукция этой прекрасной марки часто встречается в совместных закупках – прекрасные барышни объединяются, чтобы поучаствовать в мелком опте и получить по очень приятной цене гору масок и других продуктов для домашнего использования. В продукцию «Натуралиста» невозможно не влюбиться.

Цена ее более чем доступна – даже полная цена без всяких закупок.

Ингредиенты используются самые эффективные – это разнообразные фитосборы, ягоды, водоросли, глина и т.д .То есть все то, что мы так сильно любим и ценим за возможность быстро привести в порядок кожу и волосы.

По продуктам «Натуралист» всегда видно, что они свежие. У них легкая кремовая консистенция.

Итак, если по какой-то нелепой случайности вы еще не знакомы с продукцией этого замечательного бренда, с чего лучше начать?

Маски для лица

Первое, что я советую, это, конечно же, маски для для лица. Помимо кремовых масок, которые чудо как хороши, хочется упомянуть о новинке — масках-пленках.

Это маски-пленки для безупречно чистой кожи. Они легко наносятся, а потом снимаются одним движением руки, оставляя кожу гладкой, чистой, без намека на забитые поры. Отличные маски – выбрать можно на свой вкус, а еще лучше взять сразу все. Они разовые – использовать можно, когда удобно. Срок годности позволяет сделать себе приятный запасик.

Далее – экспресс-маски в банках. Моя любимая – это, конечно же, водорослевая. Водоросли невероятно хороши для кожи, обладая всем спектром положительных воздействий на кожу. Они подтягивают кожу, лифтингуют, разглаживают морщины, очень интенсивно увлажняют. Прекрасная свежая масочка – и следов усталости как не бывало!

Скрабы для тела

Скрабы «Натуралист» так же хороши, как и другая продукция. Мой любимый – это английский завтрак. Да-да, не только мы полезно питаемся – полезным должно быть питание и для нашей кожи – с питательным компонентом овсянкой и другими полезными ингредиентами.

Маски для волос

И, конечно же, эффективные и питательные маски для волос – только с самыми лучшими свежими ингредиентами – горчицей, репейником, крапивой и т.д.

Волосы после этих масок (я использую несколько штук по очереди – благо, цена позволяет) шелковистые, сильные и блестящие.

Продукция «Натуралист» — все  для натурального ухода! И семейный бюджет при этом нисколько не пострадает! Все цены исключительно приятные!

Оставить комментарий