Косметика Уход за кожей 

Комфортный уход за руками с кремом из линейки FairyTale от «Динаком»!

03.06.2018

«Динаком» — это отечественный производитель, выпускающий недорогие, но при этом очень эффективные и совершенно замечательные кремы! Совсем недавно я знакомила вас с бесподобным кремом-балансом для лица, а теперь вот настала и очередь крема для рук. Перед вами чудесное средство – крем-комфорт для рук «Комплексный уход», обогащенный протеинами шелка, коэнзимом Q10 и пантенолом!

Крем, помещенный в тюбик объемом 75 мл, быстро справится с сухостью кожи рук, подарит ей комфортные ощущения и мягкость, а также надежно защитит ее от действия холода, ветра и воды.

В составе крема можно найти немало ценных компонентов. Протеины шелка глубоко увлажнят кожу, а также быстро напитают и смягчат ее, коэнзим Q10 подарит коже рук эластичность и упругость, ведь он является превосходным стимулятором для выработки природного коллагена, пантенол, помимо глубокого увлажнения, восстановит естественные защитные механизмы кожи, а кокосовое масло будет интенсивно питать сухую кожу и подарит ощущение безграничного комфорта. А еще в составе имеются УФ-фильтры – думаю, об их пользе никому напоминать не надо, тем более что на дворе уже лето!

Крем надежно запечатан металлической защитной мембраной, что позволяет гарантировать его свежесть и то, что его никто не попробовал ранее.

Само средство может похвастаться очень легкой и нежной кремообразной текстурой – на руках крем практически тает! Он белого цвета и очень приятно пахнет – я уловила в его аромате нотки свежести, а также любимые мною с детства огуречные нотки! Хотя в составе ничего близкого к огурцу нет и в помине…

Крем отлично впитывается в жаждущие ухода кожные покровы, и, что самое главное, во время его использования меня не преследуют наиомерзительнейшие ощущения липкости либо жирности! И данное средство действительно обеспечивает коже полноценный комплексный уход, не только защищая ее от вредоносных внешних воздействий, но и эффективно увлажняя, питая и смягчая кожу рук! Никакого чувства стянутости или доставляющей немало хлопот сухости – просто забудьте о них! Ощущения после использования крема в самом деле очень комфортные, поэтому свое название «крем-комфорт» это замечательное средство более чем оправдывает! Если вы хотите обеспечить своим ручкам идеальный во всех отношениях уход и не желаете переплачивать – поселите в своей косметичке этот кремик от «Динаком»! Поверьте, разочаровать он просто не способен!

Оставить комментарий