Косметика Уход за кожей  Косметология Женское здоровье Новости красоты

Сыворотка антистресс – роскошная забота о коже

03.06.2018

В наши активные будни трудно избежать стрессов и переутомлений. Особенно активно стресс наблюдается у людей, проживающих в мегаполисах. Что мы делаем, чтобы восстановить себя от серых будней?

Пьем витамины, занимаемся любимым делом – хобби, уходим в спорт – йога, плавание, употребляем расслабляющие напитки, СПА процедуры и много чего можно сделать для своего расслабления.

На нас на девушках стрессы в первую очередь сказываются на лице. Плохой сон так же заметен и через самый удачный макияж. Что же делать? Как сгладить эти неприятности и избежать преждевременного старения?

Предлагаю обратить свое внимание на новое средство от Faberlic сыворотку для лица «Антистресс». Производитель обещает отдохнувший вид мгновенно. В сочетании с эксклюзивной французской формулой ингредиенты средства восполняют энергию в клетках кожи, избавляет от следов усталости, возвращают здоровый цвет лица и придают ей сияние. В сыворотке имеется растительный комплекс Phylderm Vegetal C2, который стимулирует процесс естественного обновления клеток кожи, создает защиту от негативных воздействий окружающей среды и является отличной профилактикой старения кожи.

Сыворотка предназначена для всех типов кожи, изготовлена согласно ГОСТа 31679—2012. Срок годности средства – 36 месяцев, с момента вскрытия – 6 месяцев.

В элегантном флаконе с удобной пипеткой 20 мл средства. Расход очень экономичный, на крышечке имеется кнопочка, вы не прольете мимо лишнего средства.

Наносить сыворотку нужно массирующими движениями на кожу лица и шеи, предварительно очистив их.

Само средство прозрачного цвета без запаха, очень равномерно распределяется по коже. Высыхает сыворотка практически мгновенно, липкости не создает, можно смело накладывать сверху крем и далее макияж.

Вот большой плюс сыворотки, что она не создает пленку, что частенько встречаю у других производителей в сыворотках.

Кожа действительно светится и сияет. Сразу вспомнился фильм «Сумерки», где у героев фильма завидно сияла кожа. Мне очень понравилось средство! К тому же при применении этого средства не нужно ждать результата через какое-то время, результат сияющей и отдохнувшей кожи виден сразу при первом применении, что меня очень порадовало.

Рекомендую эту замечательную новиночку! Девочки пробуйте, вам понравится!

Оставить комментарий