Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Все, что нужно для жирной и комбинированной кожи от Lush

03.06.2018

Наверное, все вы знаете бренд Lush, который делает натуральную свежую косметику. С приходом лета обладательницы жирной кожи все больше задумываются, что же им делать – как устранить жирный блеск с лица, не допустить появления прыщей и черных точек, не скатиться к тому, чтобы мыть голову каждый день, а то и два раза в день. В общем, задач много. И решение можно найти у Lush.

Тоник «Чайное дерево»

Чайное дерево – это удивительное растение. Это лучшее, что придумала природа от повышенной жирности, воспалений, прыщей и т.д. Меган Маркл, которая недавно вышла замуж за принца Гарри, никогда не расстается с маслом чайного дерева. Сама призналась, что повсюду возит его с собой в поездки, потому что никогда не знаешь, какая неприятность вдруг приключится с кожей – воспаление, порез, раздражение и т.д. От всего этого помогает чайное дерево. И «Лаш» просто молодцы, что сделали на основе этого растения тоник.

Он прекрасно увлажняет, дарит коже матирование, предупреждает появление прыщей. Исключительная вещь, которая пригодится любому типу кожи, но для жирной и комбинированой – это просто спасение. Если у вас есть этот тоник, вы можете быть абсолютно спокойны за свою кожу.

Крем для лица «Империалис»

Конечно, тоник – это не все, что нужно. Очень важно выбрать и правильный крем, который будет матировать кожу, а не придавать ей жирный блеск. Такой отличный крем есть у LUSH и называется «Империалис».

Это увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Отлично подходит как основа под макияж.

Сбалансированный микс лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки тонизируют кожу, снижает выработку жира. Оливковое, какао масло и масло ши увлажняют сухие участки, а лаванда и специально подобранные травы превосходно подходят для жирных участков кожи. В общем, настоящая находка для комбинированной кожи. Для жирной тоже отлично подходит.

Шампунь «Нептун»

Для жирной кожи головы отлично подходит шампунь с двумя видами водорослей и маслами «Нептун». Это один из самых популярных шампуней «Лаш». И это неудивительно. Он очень хорошо очищает волосы. С ним вам придется мыть шевелюру реже, что в свете прихода лета очень радует.

Шампунь очень экономичен, ведь в нем нет воды. Не приходится, так сказать, платить за «воздух». Несколько движений – и волосы отлично намылены. Отлично очищает и решает проблему повышенной жирности волос.

Оставить комментарий