Косметика Уход за кожей 

Смола акации Gemene — быстродействующий лифтинг от DNC!

04.06.2018

Косметический бренд DNC не перестает удивлять и радовать меня замечательными и высокоэффективными средствами! Не является исключением и смола акации Gemene, позиционируемая производителем как быстродействующий лифтинг – этот косметический гель на основе гиалуроновой кислоты станет отличным помощником как для лица, так и для шеи!

С помощью данного средства можно быстро уменьшить раздражения, подтянуть кожу и даже разгладить морщинки. Это идеальный во всех отношениях лифтинг мгновенного действия! А достигается подобный эффект благодаря оптимальному сочетанию смолы акации и растительного биополимера – двух натуральных компонентов, наделенных мощным синергетическим действием.

Смола акации представляет собой ценный экстракт, получаемый из веточек и стеблей произрастающего в целом ряде регионов Сахары африканского деревца. Она эффективно снимает раздражения и оказывает на кожу незначительное вяжущее действие. А в основе предложенного нам производителем комплекса лежит гель гиалуроновой кислоты – именно он и создает благоприятную среду для максимально эффективного и продолжительного действия состава. А еще данный продукт может похвастаться способностью превосходно увлажнять кожу!

Сбоку на коробке можно найти более подробную информацию о составе.

Вот она поближе. Как мы видим, основными действующими веществами являются гиалуроновая кислота, смола акации, биополимер и гидролат нероли.

Указан на коробочке и способ применения ценного средства: хорошенько встряхнув флакончик, сразу же извлекают из него небольшое количество геля и аккуратненько распределяют его по коже лица и шеи легенькими похлопывающими движениями. Производитель разрешает использовать этот косметический гель два-три раза в неделю, что я и делаю.

Внутри коробочки удобно расположился небольшой флакончик из темного стекла.

Объем этого флакончика равен всего-навсего 20 мл.

А под крышечкой скрывается удобный дозатор, позволяющий четко отмеривать необходимое количество средства.

Средство имеет жидкую консистенцию, оно прозрачное и практически не имеет запаха.

В кожу данный косметический гель впитывается практически моментально. Он совершенно не липкий, не жирнит кожу и обеспечивает ей превосходный лифтинг-эффект! Кожа после его использования выглядит заметно посвежевшей, становится идеально гладкой и подтянутой и как будто сияет изнутри! И никаких раздражений или покраснений! Я использую это замечательное средство три раза в неделю, и могу вас заверить, что уже через неделю его применения вы обязательно заметите стойкий и впечатляющий эффект! Так что на DNC можно положиться во всем!

Оставить комментарий