Косметика Уход за кожей  Косметология

Омолаживающая энергетическая маска для лица Wilds® ANTI AGE

06.06.2018

Маска обладает мгновенным эффектом, уже после первого применения кожа приобретает гладкость, сияние, становится увлажненной, более эластичной и упругой. Особая методика нанесения и снятия маски позволяет значительно сократить время затраченное на уход за кожей.

Средство соединило в себе натуральные ингредиенты, силу магнита и инновационную форму выпуска.
Профессиональное средство для кожи, которое позволяет добиться заметных результатов также быстро, как и при использовании услуг косметолога: реальные отзывы о продукте говорят сами за себя!

Действие (Для любого типа кожи)

Уникальная омолаживающая магнитная маска для лица  (магнит в комплекте) «3 в 1»:

    1. мощное омолаживающее действие
    2. активирует процесс детоксикации (DETOX )клеток кожи
    3. эффективно устраняет сухость и шелушение кожи
    4. от черных точек, прыщей

Магнитное поле, образованное под воздействием нежнейшей косметической железной пудры и магнита, который снимает маску благотворно влияют на кожу:

    1.  Ускоряет и возобновляет выработку коллагена — основного вещества, отвечающего за эластичность и упругость кожи;
    2. Снижает гипертонус мышц лица, приводящий к формированию морщин и уменьшает отек тканей
    3. Во время удаления маски магнитом на поверхности кожи создаются микротоки, которые способствуют выводу токсинов и загрязнений, улучшается кровоснабжение тканей и усиливается поступление кислорода к клеткам кожи.
    4.  повышает текучесть крови в кожном покрове, улучшая кожный обмен веществ
    5. Моментальный заряд энергии для уставшей кожи: целительные кристаллы природного минерала  образуют на поверхности кожи отрицательные ионы, способные остановить процесс разрушения в клетках, позволяя организму начать регенерацию тканей в месте воздействия и ускорить выздоровление кожи даже после оперативного вмешательства!

Во время удаления маски магнитом, частички железной пудры удаляются с кожи вместе с атмосферными загрязнениями, предотвращая старение, вызванное экологическим стрессом.

Комплекс растительных масел питает, восстанавливает барьерные функции, стимулирует синтез церамидов, увлажняет и смягчает кожу.

Маска содержит

  • Пальмитоил гексапептид-12– аминопептид нового поколения, состоящий из трех аминокислот и пальмитиновой кислоты. Именно благодаря пальмитиновой кислоте пептид способен проникать в кожу.

Данный пептид является фрагментом молекулы коллагена I типа. Он действует в качестве носителя клеточной информации, стимулируя выработку коллагена и других основных белков внеклеточного матрикса. Cущественно повышает содержание гиалуроновой кислоты в коже.

Достигается максимальный эффект регенерации и упругости кожи, восстанавливается эластичность, тонус кожи, содержание в ней влаги.

  • Витамин Е является одним из наиболее мощных антиоксидантов. Он способен увеличить сопротивляемость клеток к тем веществам, которые парализуют их работу. В витамине Е нуждается кровеносная система и все ткани организма. Улучшает циркуляцию крови и ее свертываемость, насыщает ткани кислородом и замедляет окисление жиров.
  • Масло авокадоувлажняет и смягчает кожу, насыщая ее нужными питательными веществами. Улучшает кровообращение в коже, обогащая ее ткани таким нужным кислородом. А благодаря глубокому проникновению в кожные покровы, масло стимулирует выработку эластина и коллагена. Способствует регенерации всех поврежденных клеток кожи лица, и для устранения раздражений и высыпаний, сыпи, морщинок, шелушения и сухости.
  • Миндальное масло является прекрасным увлажняющим средством, использование которого предохраняет кожу от высыхания, предотвращает возможное ее шелушение. Миндальное масло помогает восстановить pH-баланс кожи, сохраняя влагу, придавая ей свечение.
  • Железная пудраМагнитные свойства железа благотворно влияют на стрессированную кожу. Снижают гипертонус мышц лица, приводящий к формированию морщин. Во время удаления маски магнитом на поверхности кожи создаются микротоки, которые способствуют выводу токсинов из кожи. Кроме того, во время удаления макси магнитом частички железной пудры удаляются вместе с кожными загрязнениями, способствую очищению кожи.

История бренда

Производство этой линии осуществляется по лицензии Корейской компании AIMEL SKIN LAB Co.,Ltd Gangnam-gu, Seoul, Korea. Компания на протяжении многих лет известна совместным производством и поставками  инъекционных продуктов в сфере омоложения (биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика и тд) и принципиально не представляла ни одну косметическую линию, потому что научные лидеры компании осознавали низкие показатели результатов от использования косметики, в отличие от  инъекционных средств.

Однако в 2016 году на мировом рынке был анонсирован запатентованный метод липосомальной формы интеграции косметических средств на основе факторов роста и пептидов и по достоинству оцененный в 2017 году. Компания впервые разработала косметическую линию Wilds.

Как известно, молекулы большинства активных ингредиентов, входящих в состав любого крема своим размером превосходят волосяной фоликул – тот самый тоннель-проводник, через который крем может проникнуть вглубь дермы, а не остаться на поверхности кожи. Поэтому независимо от того, дорогой крем или дешевый, в отсутствии этой липосомальной формы ПЕНИТРАЦИЯ АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ глубже эпидермального слоя возможна не боле, чем на 2%!!!

В случае же с линией Wilds, до 80% активных ингредиентов доставляются до фибробластов, стимулируя их к синтезу собственного коллагена и эластина,

Даже исходя из одного факта наличия данной технологии производства можно сделать вывод:  Линия Wilds  – это не просто уходовая косметика, это ПАРАМЕДИЦИНСКИЕ средства для омоложения кожи ИЗНУТРИ, соответственно с видимым эффектом снаружи!

Благодаря особой технологии производства все активные ингредиенты проникают сквозь волосяной фоликул вглубь дермы, тем самым они воздействуют на наиболее важные клетки в механизме старения – ФИБРОБЛАСТЫ. Именно эти фибробласты отвечают за образование коллагена и эластина, которые и дают эффект лифтинга и улучшают тонус кожи. Все инъекционные методики – например, мезотерапия, направлены В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на стимулирование фибробластов, поэтому линия Wilds это БЕЗИНЪЕКЦИОННЫЙ подход КОМПЛЕКСНОГО МЕДИЦИНСКОГО омоложения.

Оставить комментарий