Косметика Уход за кожей 

Превосходное питание для кожи рук с маслом-кремом из линейки FairyTale от «Динаком»!

06.06.2018

Кремы для рук от «Динаком» — это те самые средства, которым я готова петь оды до бесконечности! Эти крайне недорогие, но в то же время невероятно эффективные помощники завоевали мое сердце навсегда! На сей раз позвольте представить вам потрясающий питательный масло-крем для рук с протеинами шелка и ценными маслами!

Этот насыщенный густой крем не только глубоко питает, но и интенсивно восстанавливает кожу рук, а также очень успешно борется со стянутостью и сухостью. Поистине уникальное сочетание входящих в его состав активных ингредиентов делает кожу удивительно шелковистой и мягенькой! При этом данное средство может использоваться не только как крем, но и как масочка для рук – для этого достаточно нанести его на руки плотным слоем, а потом надеть сверху полиэтиленовые (либо хлопчатобумажные – кому как больше нравится) перчатки.

Состав у крема просто великолепен! Ценные масла миндаля, хлопка и кокоса глубоко увлажняют, питают и успокаивают кожу, а протеины шелка великолепно смягчают кожные покровы, образуя на их поверхности удерживающую влагу тончайшую защитную пленочку.

Крем, как и все остальные кремы от «Динаком», защищен прочной серебристой мембранкой.

А внутри тюбика объемом в 75 мл скрывается достаточно густой белый крем с чуть маслянистой текстурой. Он имеет нежный и чрезвычайно приятный аромат, который вызывает желание поскорее опробовать ценное средство в действии!

Масло-крем хоть и содержит масла, но имеет довольно легкую текстуру и отлично впитывается в кожу, практически моментально справляясь с ее сухостью и шелушением. Кожа после его использования становится хорошо увлажненной и идеально напитанной, а также удивительно мягкой, невероятно гладкой и шелковистой. Это действительно отличный помощник для полноценного ухода за кожей рук, на которого всегда можно положиться! Ну а его цена – это просто сказка для такого эффективного и бесподобного во всех отношениях средства!

Оставить комментарий