Косметика Уход за волосами

Термозащита волос летом просто необходима

06.06.2018

Настало лето, и пришла пора подумать о защите своих волос от ультрафиолетовых лучей. Я не раз сталкиваюсь с тем, что многие люди попросту игнорируют этот вопрос о защите. А вот и зря. Женщины и милые девушки, которые окрашивают свои волосы, в первую очередь должны над этим задуматься, чтобы как можно дольше сохранить свой цвет и уберечь свои локоны от пагубного воздействия солнечных лучиков.

В косметических магазинах можно найти много термозащитных средств, как бюджетных, так и дорогостоящих. И важно подобрать косметику, которая действительно будет защищать волосы, а не стоять на полке «для красоты».

Я перепробовала их большое множество и остановилась на следующем варианте. Термозащитная сыворотка Pharma Clemence от Organic Pharm просто замечательная штука для ваших волос. Поэтому познакомимся с ней поближе.

Очень привлекательный флакон с прекрасным дизайном. А какой удобный дозатор, который не просто пшикает, а распыляет облачком.

Применяю спрей каждый раз, когда сушу волосы феном, делаю укладку, пользуюсь стайлером. Да и вообще им нужно пользоваться каждый день, особенно летом, когда лучи солнца безжалостно палят.

В составе нет силиконов, парабенов и прочих химических элементов. А вот экстракты трав и масла там точно есть.

Так как я чаще пользуюсь феном, то беру, делю волосы на несколько частей и хорошенько обрабатываю их сывороткой. А затем уже можно сушить шевелюру.

Сыворотка содержит экстракт розмарина и различные масла, которые не просто защищают волосы, но еще и увлажняют их, придавая больше гладкости и сияния.

За все время применения термозащитной сыворотки Pharma Clemence от Organic Pharm я осталась очень довольна результатом!

Оставить комментарий