Косметика Новости красоты

Новинки бренда VitaMine

07.06.2018

Бренд VitaMine продолжает радовать любителей натуральной косметики своими новинками. Для тех, кто регулярно борется с себореей или желает предпринять меры профилактики, бренд представляет два средства: «Шампунь-пилинг против перхоти» и «Шампунь-пилинг (профилактика перхоти)». Шампуни содержат в составе мягкие отшелушивающие гранулы жожоба и салициловую кислоту для растворения бляшек перхоти.

В ограниченной летней коллекции представлен крем под глаза «Морковный с золотом». Средство обеспечивает длительный увлажняющий и тонизирующий эффект. В его составе такие действующие ценные компоненты, как масло семян моркови, биозолото, астаксантин, мочевина. И, как всегда в косметике VitaMine, никакого балласта для объёма и вида, только действующие компоненты 95%.

А также советуем успеть приобрести летний маст-хэв — маску для сна. Здоровый сон положительно сказывается на цвете лица, дарит бодрость и энергию. Для полноценного отдыха вам необходима абсолютная темнота, и здесь на помощь приходит мягкая и стильная маска. Когда бы вы ни решили вздремнуть, она надёжно укроет глаза от света.

Все новинки уже пользуются большой популярностью! Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий