Косметика Уход за кожей 

Дорожный набор Elixa от QNET

08.06.2018

В отпуске наша кожа требует не меньшего ухода, чем дома. Чтобы сэкономить место в чемодане, в поездку все чаще отправляются с дорожными наборами косметики.

Международная компания прямых продаж QNET представляет дорожную версию серии Elixa. Комплект содержит все продукты, необходимые для комплексного ухода: очищающий гель, освежающий тоник, дневной и ночной крем.

Косметика Elixa объединила в себе инновационные разработки ученых, натуральный состав и ароматерапию и пока не имеет аналогов в мире. Продукция была разработана и протестирована в лаборатории QNET в Сингапуре, известном инновациями в биотехнологиях.

Косметическая линия не содержит вредных компонентов, в частности парабенов и силиконов.  Вместо них используются натуральные ингредиенты – экстракты трав и растений. Эфирные масла, входящие в состав Elixa, благотворно сказываются также и на настроении, улучшая эмоциональный фон.

Косметические средства серии Elixa от QNET

Очищающий гель Elixa Cleanser от QNET

Очищающий гель Elixa Cleanser удаляет загрязнения, при этом удерживая влагу. Эфирное масло розмарина, известного своими целебными свойствами, способствует обновлению кожи. Экстракт меда питает, делает кожу гладкой и шелковистой, а вытяжка портулака борется с воспалениями. Масло мандарина стимулирует кровообращение и выводит токсины, экстракт герани улучшает работу лимфатической системы.

Успокаивающий тоник Elixa Toner от QNET

После очищения косметологи QNET рекомендуют нанести Elixa Toner. Экстракт алоэ вера в составе тоника обеспечивает глубокое увлажнение. Аргирелин, который считают безопасной альтернативой ботоксу, разглаживает морщинки и подтягивает кожу, делает её упругой.  Аромат розы улучшает настроение, развивает чувственность и воображение.

Дневной крем Elixa Day Cream

Дневной крем Elixa Day Cream защищает кожу, предотвращает образование морщин, дает мягкое, естественное сияние и защиту от ультрафиолета. В жаркую погоду сальные железы работают более интенсивно, экстракт иланг-иланга регулирует их работу.

Ночной крем Elixa Night Cream от QNET

Ночной крем Elixa Night Cream эффективно увлажняет и регенерирует кожу.

Экстракт алоэ вера идеально увлажняет, а коллаген повышает гладкость и упругость кожи. Масла сандалового дерева смягчают, увлажняют, защищают кожу и оказывают противовоспалительное действие. Экстракт ванили содержит антиоксиданты, замедляющие старение.

Средство подходит также для увлажнения нежной кожи вокруг глаз.

Крем благотворно влияет не только на состояние кожи, но и на настроение – нежные ароматы эфирных масел помогают расслабиться перед сном.

Стоимость: дорожный набор Elixa от QNET стоит 5 820 руб., 2 дорожных набора обойдутся со скидкой по 4 320 рублей.

 

Оставить комментарий