Косметика Уход за кожей 

Комбинированная гиалуроновая кислота Gemene от DNC – лучшая помощница для кожи!

08.06.2018

Гиалуроновая кислота в достаточных количествах – залог сохранения молодости и упругости нашей кожи! Соответственно, ее дефицит в глубинах кожных покровов необходимо периодически восполнять. И лучшей помощницей в этом важном деле станет комбинированная гиалуроновая кислота Gemene от DNC, представляющая собой комбинацию сразу из нескольких разновидностей гиалуроновой кислоты: высоко-, средне- и низкомолекулярной!

Изящная коробочка, оснащенная небольшой золотистой цепочкой, придает особый шик всему продукту в целом. Производитель подчеркивает, что данный продукт имеет не животное происхождение, а произведен он был на территории далекой Латвии.

Всем нам прекрасно известно о том, что гиалуроновая кислота отвечает за подтянутость, эластичность и упругость нашей кожи, и заботливый производитель этого чудодейственного продукта сделал все возможное для того, чтобы вывести ее активность на новый уровень. Крупные молекулы, характеризующиеся весьма солидным весом, оказывают воздействие на внешнем уровне – они быстро напитывают кожные клетки, защищая, увлажняя и подтягивая их. А молекулы поменьше без особого труда пробираются в менее доступные кожные слои, обеспечивая более глубокую и продолжительную гидратацию кожных структур.

Комбинация из молекул волшебной гиалуронки, имеющих разную массу, позволяет вести речь о создании наиболее оптимальной системы для борьбы как с морщинами, так и с прочими возрастными изменениями кожных покровов, находящихся в непосредственной связи с утратой клетками наполненности и увлажненности.

Сбоку на коробочке можно найти информацию о составе средства.

Помимо гиалуроновой кислоты, в составе присутствуют вода и лейконосток, то есть фермент редиса.

В коробочку помещен флакон из темного стекла со встроенным в крышечку дозатором-пипеткой.

Объем его содержимого составляет 10 мл. Кстати, расходуется гель очень экономично, так что не стоит пугаться небольшого объема флакончика!

Сам гель жидкий, прозрачный и без запаха.

Пользоваться средством очень просто: нужно просто аккуратненько нанести спасительный гель на чистую кожу! Вот только в морозную погоду прямо перед выходом на улицу данное средство использовать не стоит.

Производитель разрешает использовать гель ежедневно в течение двух либо трех месяцев, а потом необходимо будет сделать недельный перерыв.

Гель отлично впитывается в кожу, не оставляя на ней ни неприятной липкости, ни доставляющей огромный дискомфорт жирной пленочки. Кожа после его использования становится хорошо увлажненной, более гладкой и очень приятной на ощупь. А при регулярном применении она наполняется жизненной силой и буквально сияет изнутри! В моей косметичке это замечательное средство однозначно поселилось надолго!

Оставить комментарий