Косметика Уход за кожей 

Надежный защитник от солнца – крем от Faberlic!

08.06.2018

Летняя жара и яркое солнце – непростые испытания для нашей кожи. И чтобы выдержать их достойно, необходимо обеспечить коже надлежащую защиту. К счастью, ассортимент солнцезащитных кремов нынче огромен – современным женщинам не составит труда выбрать средство с любым индексом защиты и для любого типа кожи! Выбрала подходящий для себя крем и я – это солнцезащитный крем от Faberlic с индексом защиты SPF50, обеспечивающий коже высокую степень защиты и препятствующий фотостарению!

Важным критерием моего выбора стал еще и тот факт, что данный крем рекомендуется для светлой кожи – у меня она как раз очень-очень светлая. Он содержит пшеничные протеины, пчелиный воск, витамин E и кислородный комплекс. Богатый состав позволяет данному средству обеспечивать коже надежную защиту от преждевременного старения и солнечных ожогов, а также предотвращать образование вызванных лучами солнышка пигментных пятен либо морщин. Кожа после его использования становится более мягкой и хорошо увлажненной. Неоспоримым преимуществом данного средства является и его способность с легкостью распределяться по коже, не оставляя на ней белых следов или гадкой липкой пленки. Кстати, в летний сезон этот крем вполне может быть использован вместо привычного дневного. А еще он не смывается в морской воде!

На одной из граней коробочки производитель поведал нам о волшебных свойствах основных компонентов состава.

Срок годности крема составляет два года – этого срока более чем достаточно для того, чтобы успеть использовать его полностью.

А вот и состав – полная версия.

Тюбик с кремом оформлен точно так же, как и сама коробочка.

Объем заключенного в него крема составляет 50 мл.

И на обороте частично можно найти повтор информации, указанной ранее на коробке.

Крышка у тюбика очень удобная – крепкая, прочно защелкивающаяся. Кстати, сначала мне пришлось ее отвинтить – под ней скрывалась защитная мембрана, и добраться до крема без сего действия попросту не представлялось возможным.

Крем имеет белый цвет, весьма внушительную густоту и не резкий, достаточно приятный аромат.

Наносить на кожу его следует перед тем, как выйти на открытое солнце. А чтобы поддержать защиту, крем рекомендуется каждые пару часов обновлять, особенно если за это время приходилось вытираться полотенцем либо купаться.

Впитывается крем нормально, ощущения липкости в ходе его использования действительно нет, и он на самом деле отлично увлажняет кожу! Я наношу поверх него и легкий макияж, и никаких проблем с ним в данном случае не возникает – он не размазывается и не растекается. А кожа после использования крема становится мягкой и приятной на ощупь, в общем, все, как я люблю, да еще и защита впридачу!

Оставить комментарий