Косметика Уход за кожей 

Превосходный солнцезащитный бальзам для губ от Faberlic!

08.06.2018

Косметическими средствами бренда Faberlic я пользуюсь с незапамятных времен, и многие из них уже успели мне полюбиться. Встречайте одного из моих любимчиков – перед вами солнцезащитный бальзам для губ «Поцелуй солнца» с индексом защиты SPF30!

Футляр с бальзамом окрашен в радующие глаз оранжево-белые тона, и на нем нарисовано яркое солнышко.

Под стикером со штрих-кодом имеется еще одна наклейка – с составом. Состав, кстати, вполне приличный: здесь найдутся и масло облепихи, обладающее мощным противомикробным, восстанавливающим и противовоспалительным действием, и витамин E, помогающий сохранить кожу губ нежной и упругой и быстро заживить незначительные трещинки, и масло ши, надежно защищающее губки от пагубных внешних воздействий.

Бальзам имеет вид стика и окрашен в оранжеватые тона. Пахнет он очень приятно, а его нежная текстура дарует губам поистине невероятный комфорт.

Данный бальзам очень прост и приятен в использовании, он надежно защищает кожу моих губ от вредоносного ультрафиолета, прекрасно питает и увлажняет ее, а также не склеивает губы в процессе использования и не скатывается на них. Отличное средство, которое обязательно должно присутствовать в каждой летней косметичке как у женщин, так и у мужчин!

Оставить комментарий